Programme
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 14h30
» 15h30 -
25 Nage Libre Dames Séries Avenirs
3
séries
/ 11
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h33 -
25 Nage Libre Messieurs Séries Avenirs
2
séries
/ 8
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h37 -
50 Papillon Dames Séries Benjamines-Juniors-Seniors
2
séries
/ 6
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h40 -
50 Papillon Messieurs Séries Benjamins-Juniors-Seniors
1
série
/ 3
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h41 -
100 Brasse Dames Séries Benjamines-Juniors-Seniors
2
séries
/ 7
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h47 -
100 Brasse Messieurs Séries Benjamins-Juniors-Seniors
2
séries
/ 6
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h52 -
50 Brasse-Nage Libre Dames Séries Avenirs
3
séries
/ 11
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h52 -
50 Brasse-Nage Libre Messieurs Séries Avenirs
4
séries
/ 13
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h59 -
50 Dos Dames Séries Benjamines-Juniors-Seniors
6
séries
/ 22
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h09 -
50 Dos Messieurs Séries Benjamins-Juniors-Seniors
5
séries
/ 19
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h17 -
100 Nage Libre Dames Séries Avenirs
1
série
/ 4
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h20 -
100 Nage Libre Messieurs Séries Avenirs
3
séries
/ 10
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h28 -
100 Nage Libre Dames Séries Benjamines-Juniors-Seniors
2
séries
/ 6
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h32 -
100 Nage Libre Messieurs Séries Benjamins-Juniors-Seniors
2
séries
/ 8
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h37 -
50 Brasse Dames Séries Benjamines-Juniors-Seniors
3
séries
/ 9
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h42 -
50 Brasse Messieurs Séries Benjamins-Juniors-Seniors
3
séries
/ 12
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h47 -
25 Brasse Dames Séries Avenirs
2
séries
/ 8
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h49 -
25 Brasse Messieurs Séries Avenirs
3
séries
/ 9
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h53 -
100 4 Nages Dames Séries Benjamines-Juniors-Seniors
2
séries
/ 5
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h58 -
100 4 Nages Messieurs Séries Benjamins-Juniors-Seniors
3
séries
/ 11
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 17h06 -
50 Nage Libre Dames Séries Benjamines-Juniors-Seniors
1
série
/ 4
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 17h08 -
50 Nage Libre Messieurs Séries Benjamins-Juniors-Seniors
3
séries
/ 10
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 17h12 -
50 Dos-Brasse Dames Séries Avenirs
4
séries
/ 14
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 17h12 -
50 Dos-Brasse Messieurs Séries Avenirs
4
séries
/ 15
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 17h20 -
100 Dos Dames Séries Benjamines-Juniors-Seniors
4
séries
/ 15
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 17h30 -
100 Dos Messieurs Séries Benjamins-Juniors-Seniors
5
séries
/ 17
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 17h43 -
4x50 Nage Libre Mixtes Séries
5
séries
/ 20
participants
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion