Programme
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 08h00
» 09h00 -
50 Nage Libre Dames Séries
11
séries
/ 87
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h15 -
50 Nage Libre Messieurs Séries
10
séries
/ 81
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 09h28 -
400 Nage Libre Dames Séries
1
série
/ 8
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h36 -
400 Nage Libre Messieurs Séries
2
séries
/ 10
participants
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 400 NL
» 09h54 -
200 Dos Dames Séries
2
séries
/ 9
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h03 -
200 Dos Messieurs Séries
2
séries
/ 10
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h11 -
50 Papillon Dames Séries
6
séries
/ 48
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h20 -
50 Papillon Messieurs Séries
7
séries
/ 54
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h30 -
200 Brasse Dames Séries
1
série
/ 8
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h34 -
200 Brasse Messieurs Séries
2
séries
/ 10
participants
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 200 Dos et 200 Brasse
» 10h49 -
400 4 Nages Dames Séries
1
série
/ 3
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h57 -
400 4 Nages Messieurs Séries
1
série
/ 5
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h05 -
50 Brasse Dames Séries
7
séries
/ 49
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h16 -
50 Brasse Messieurs Séries
6
séries
/ 48
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h26 -
200 Papillon Dames Séries
1
série
/ 5
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h30 -
200 Papillon Messieurs Séries
1
série
/ 6
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h34 -
50 Dos Dames Séries
6
séries
/ 46
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h43 -
50 Dos Messieurs Séries
3
séries
/ 24
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h48 -
200 Nage Libre Dames Séries
4
séries
/ 29
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 12h04 -
200 Nage Libre Messieurs Séries
4
séries
/ 33
participants
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 400 4 Nages, 200 Papillon, 200 NL...
Fin de la réunion
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 13h30
Remise des récompenses trophée club benjamin et juniors
» 14h40 -
50 Nage Libre Dames Finale C Benjamins Juniors 1
Cliquez pour consulter le programme
» 14h42 -
50 Nage Libre Dames Finale B Juniors 2 et 3
Cliquez pour consulter le programme
» 14h44 -
50 Nage Libre Dames Finale A Seniors, Juniors 4 et 5
Cliquez pour consulter le programme
» 14h46 -
50 Nage Libre Messieurs Finale C Benjamins Juniors 1
Cliquez pour consulter le programme
» 14h48 -
50 Nage Libre Messieurs Finale B Juniors 2 et 3
Cliquez pour consulter le programme
» 14h50 -
50 Nage Libre Messieurs Finale A Seniors, Juniors 4 et 5
Cliquez pour consulter le programme
» 14h52 -
100 Dos Dames Séries
4
séries
/ 32
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h02 -
100 Dos Messieurs Séries
4
séries
/ 29
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h11 -
100 Brasse Dames Séries
4
séries
/ 31
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h21 -
100 Brasse Messieurs Séries
5
séries
/ 40
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h33 -
50 Papillon Dames Finale C Benjamins Juniors 1
Cliquez pour consulter le programme
» 15h36 -
50 Papillon Dames Finale B Juniors 2 et 3
Cliquez pour consulter le programme
» 15h38 -
50 Papillon Dames Finale A Seniors, Juniors 4 et 5
Cliquez pour consulter le programme
» 15h40 -
50 Papillon Messieurs Finale C Benjamins Juniors 1
Cliquez pour consulter le programme
» 15h42 -
50 Papillon Messieurs Finale B Juniors 2 et 3
Cliquez pour consulter le programme
» 15h44 -
50 Papillon Messieurs Finale A Seniors, Juniors 4 et 5
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 50 NL, 100 Dos, 100 Brasse, 50 Papillon
» 15h52 -
800 Nage Libre Dames Séries
1
série
/ 1
participante
Cliquez pour consulter le programme
» 16h03 -
800 Nage Libre Messieurs Séries
1
série
/ 7
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h17 -
1500 Nage Libre Dames Séries
1
série
/ 2
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h40 -
1500 Nage Libre Messieurs Séries
1
série
/ 3
participants
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 800, 1500 NL
» 17h11 -
50 Brasse Dames Finale C Benjamins Juniors 1
Cliquez pour consulter le programme
» 17h14 -
50 Brasse Dames Finale B Juniors 2 et 3
Cliquez pour consulter le programme
» 17h16 -
50 Brasse Dames Finale A Seniors, Juniors 4 et 5
Cliquez pour consulter le programme
» 17h18 -
50 Brasse Messieurs Finale C Benjamins Juniors 1
Cliquez pour consulter le programme
» 17h21 -
50 Brasse Messieurs Finale B Juniors 2 et 3
Cliquez pour consulter le programme
» 17h23 -
50 Brasse Messieurs Finale A Seniors, Juniors 4 et 5
Cliquez pour consulter le programme
» 17h25 -
100 Papillon Dames Séries
3
séries
/ 20
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 17h33 -
100 Papillon Messieurs Séries
3
séries
/ 19
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 17h40 -
200 4 Nages Dames Séries
3
séries
/ 22
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 17h53 -
200 4 Nages Messieurs Séries
2
séries
/ 11
participants
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 50 Brasse, 100 Papillon, 200 4 Nages
» 18h06 -
50 Dos Dames Finale C Benjamins Juniors 1
Cliquez pour consulter le programme
» 18h09 -
50 Dos Dames Finale B Juniors 2 et 3
Cliquez pour consulter le programme
» 18h11 -
50 Dos Dames Finale A Seniors, Juniors 4 et 5
Cliquez pour consulter le programme
» 18h13 -
50 Dos Messieurs Finale C Benjamins Juniors 1
Cliquez pour consulter le programme
» 18h16 -
50 Dos Messieurs Finale B Juniors 2 et 3
Cliquez pour consulter le programme
» 18h18 -
50 Dos Messieurs Finale A Seniors, Juniors 4 et 5
Cliquez pour consulter le programme
» 18h20 -
100 Nage Libre Dames Séries
7
séries
/ 51
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 18h35 -
100 Nage Libre Messieurs Séries
8
séries
/ 65
participants
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 50 Dos et 100 NL
Fin de la réunion