Programme
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 13h30
» 15h05 -
50 Nage Libre Dames Séries
13
séries
/ 76
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h21 -
50 Nage Libre Messieurs Séries
15
séries
/ 87
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h40 -
200 Papillon Dames Séries
3
séries
/ 13
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h51 -
200 Papillon Messieurs Séries
2
séries
/ 10
participants
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 50NL et 200 Papillon
» 16h19 -
50 Brasse Dames Séries
7
séries
/ 39
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h29 -
50 Brasse Messieurs Séries
6
séries
/ 36
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h37 -
100 Dos Dames Séries
8
séries
/ 45
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h54 -
100 Dos Messieurs Séries
7
séries
/ 40
participants
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 50 Brasse et du 100 Dos
» 17h29 -
400 Nage Libre Dames Séries
6
séries
/ 32
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 18h09 -
400 Nage Libre Messieurs Séries
4
séries
/ 24
participants
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 400 NL
Fin de la réunion
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 07h30
» 09h00 -
200 Dos Dames Séries
5
séries
/ 28
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h18 -
200 Dos Messieurs Séries
3
séries
/ 18
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 09h28 -
50 Papillon Dames Séries
8
séries
/ 44
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h39 -
50 Papillon Messieurs Séries
9
séries
/ 53
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 09h51 -
200 Nage Libre Dames Séries
9
séries
/ 49
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h22 -
200 Nage Libre Messieurs Séries
9
séries
/ 49
participants
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 200 Dos - 50 Papillon et 200 NL
» 11h11 -
100 Brasse Dames Séries
5
séries
/ 26
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h22 -
100 Brasse Messieurs Séries
6
séries
/ 34
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h35 -
100 4 Nages Dames Séries
7
séries
/ 38
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h51 -
100 4 Nages Messieurs Séries
6
séries
/ 33
participants
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 100 Brasse et du 100 4N
Fin de la réunion
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 14h00
» 15h20 -
200 4 Nages Dames Séries
5
séries
/ 28
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h38 -
200 4 Nages Messieurs Séries
4
séries
/ 21
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h54 -
50 Dos Dames Séries
8
séries
/ 44
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h05 -
50 Dos Messieurs Séries
7
séries
/ 42
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h14 -
100 Nage Libre Dames Séries
12
séries
/ 68
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h38 -
100 Nage Libre Messieurs Séries
13
séries
/ 74
participants
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 200 4N - 50 Dos et 100 NL
» 17h22 -
200 Brasse Dames Séries
3
séries
/ 13
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 17h34 -
200 Brasse Messieurs Séries
4
séries
/ 20
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 17h49 -
100 Papillon Dames Séries
4
séries
/ 23
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 17h58 -
100 Papillon Messieurs Séries
6
séries
/ 36
participants
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 200 Brasse et du 100 Papillon
Fin de la réunion