Programme
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 13h30
» 14h30 -
4x100 4 Nages Individuel Dames Séries
1
série
/ 4
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 14h36 -
4x100 4 Nages Individuel Messieurs Séries
1
série
/ 3
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 14h42 -
400 Nage Libre Dames Séries
1
série
/ 4
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 14h49 -
400 Nage Libre Messieurs Séries
2
séries
/ 9
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h04 -
50 Papillon Dames Séries
6
séries
/ 32
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h13 -
50 Papillon Messieurs Séries
7
séries
/ 42
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h22 -
100 Brasse Dames Séries
3
séries
/ 16
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h29 -
100 Brasse Messieurs Séries
4
séries
/ 19
participants
Cliquez pour consulter le programme
Pause
» 15h58 -
200 Dos Dames Séries
1
série
/ 4
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h02 -
200 Dos Messieurs Séries
1
série
/ 3
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h06 -
400 4 Nages Dames Séries
1
série
/ 1
participante
Cliquez pour consulter le programme
» 16h14 -
400 4 Nages Messieurs Séries
1
série
/ 1
participant
Cliquez pour consulter le programme
» 16h14 -
100 Nage Libre Dames Séries
6
séries
/ 34
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h26 -
100 Nage Libre Messieurs Séries
9
séries
/ 51
participants
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 09h00
» 10h00 -
50 Dos Dames Séries
4
séries
/ 23
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h05 -
50 Dos Messieurs Séries
3
séries
/ 18
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h09 -
200 Papillon Dames Séries
1
série
/ 5
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h13 -
200 Papillon Messieurs Séries
1
série
/ 1
participant
Cliquez pour consulter le programme
» 10h17 -
200 4 Nages Dames Séries
3
séries
/ 16
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h29 -
200 4 Nages Messieurs Séries
2
séries
/ 8
participants
Cliquez pour consulter le programme
Pause
» 10h56 -
1500 Nage Libre Dames Séries
1
série
/ 2
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h17 -
1500 Nage Libre Messieurs Séries
1
série
/ 2
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h39 -
50 Brasse Dames Séries
5
séries
/ 27
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h46 -
50 Brasse Messieurs Séries
4
séries
/ 20
participants
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 13h30
» 14h30 -
50 Nage Libre Dames Séries
8
séries
/ 44
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 14h40 -
50 Nage Libre Messieurs Séries
7
séries
/ 42
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 14h49 -
800 Nage Libre Dames Séries
1
série
/ 1
participante
Cliquez pour consulter le programme
» 15h00 -
800 Nage Libre Messieurs Séries
1
série
/ 2
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h10 -
200 Brasse Dames Séries
2
séries
/ 8
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h19 -
200 Brasse Messieurs Séries
2
séries
/ 8
participants
Cliquez pour consulter le programme
Pause
» 15h47 -
200 Nage Libre Dames Séries
3
séries
/ 16
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h58 -
200 Nage Libre Messieurs Séries
2
séries
/ 9
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h05 -
100 Dos Dames Séries
2
séries
/ 11
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h09 -
100 Dos Messieurs Séries
3
séries
/ 14
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h15 -
100 Papillon Dames Séries
3
séries
/ 14
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h22 -
100 Papillon Messieurs Séries
2
séries
/ 12
participants
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion