Programme
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 08h00
» 09h15 -
50 Brasse Dames Séries
6
séries
/ 26
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h25 -
50 Brasse Messieurs Séries
4
séries
/ 16
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 09h32 -
100 Dos Dames Séries
4
séries
/ 17
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h42 -
100 Dos Messieurs Séries
2
séries
/ 8
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 09h47 -
100 Nage Libre Dames Séries
9
séries
/ 42
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h09 -
100 Nage Libre Messieurs Séries
6
séries
/ 29
participants
Cliquez pour consulter le programme
Pause
» 10h43 -
200 Brasse Dames Séries
2
séries
/ 7
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h52 -
200 Brasse Messieurs Séries
2
séries
/ 8
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h02 -
50 Dos Dames Séries
6
séries
/ 29
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h12 -
50 Dos Messieurs Séries
3
séries
/ 13
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h17 -
200 4 Nages Dames Séries
2
séries
/ 9
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h26 -
200 4 Nages Messieurs Séries
2
séries
/ 10
participants
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonies protocolaires
Fin de la réunion
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 13h30
» 14h30 -
50 Nage Libre Messieurs Séries
7
séries
/ 34
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 14h40 -
50 Nage Libre Dames Séries
10
séries
/ 46
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 14h55 -
100 Papillon Messieurs Séries
1
série
/ 3
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 14h57 -
100 Papillon Dames Séries
1
série
/ 1
participante
Cliquez pour consulter le programme
» 15h00 -
200 Dos Messieurs Séries
1
série
/ 4
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h05 -
200 Dos Dames Séries
1
série
/ 5
participantes
Cliquez pour consulter le programme
Pause
» 15h29 -
100 Brasse Messieurs Séries
3
séries
/ 14
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h37 -
100 Brasse Dames Séries
4
séries
/ 18
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h49 -
200 Nage Libre Messieurs Séries
2
séries
/ 10
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h57 -
200 Nage Libre Dames Séries
6
séries
/ 26
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h22 -
50 Papillon Messieurs Séries
4
séries
/ 17
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h29 -
50 Papillon Dames Séries
4
séries
/ 19
participantes
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonies protocolaires
Fin de la réunion