Programme
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 07h30
» 08h30 -
100 Papillon Dames Séries Avenirs A2 - A3
3
séries
/ 18
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 08h38 -
100 Papillon Messieurs Séries Avenirs A2 - A3
3
séries
/ 17
participants
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 100 papillon Dames et Messieurs
» 08h46 -
400 4 Nages Dames Séries Benjamines
2
séries
/ 15
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h03 -
400 4 Nages Messieurs Séries Benjamins
2
séries
/ 15
participants
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 400 4 Nages Dames et Messieurs
» 09h18 -
100 Dos Dames Séries Avenirs A2 - A3
2
séries
/ 14
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h24 -
100 Dos Messieurs Séries Avenirs A2 - A3
3
séries
/ 17
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 09h33 -
100 Brasse Dames Séries Avenirs A2 - A3
3
séries
/ 18
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h42 -
100 Brasse Messieurs Séries Avenirs A2 - A3
3
séries
/ 22
participants
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire des 100 Dos et Brasse Dames et Messieurs
» 09h52 -
400 Nage Libre Dames Séries Avenirs - Benjamines
6
séries
/ 46
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h42 -
400 Nage Libre Messieurs Séries Avenirs - Benjamins
7
séries
/ 52
participants
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 400 Nage Libre Dames et Messieurs
» 11h39 -
100 Nage Libre Dames Séries Avenirs A2 - A3
3
séries
/ 24
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h46 -
100 Nage Libre Messieurs Séries Avenirs A2 - A3
3
séries
/ 19
participants
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 100 Nage Libre Dames et Messieurs
Fin de la réunion
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 13h30
» 14h30 -
200 Nage Libre Dames Séries Avenirs A1 - A2
5
séries
/ 34
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 14h54 -
200 Nage Libre Messieurs Séries Avenirs A1 - A2
5
séries
/ 37
participants
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 200 Nage Libre Dames et Messieurs
» 15h17 -
800 Nage Libre Dames Séries Benjamines
1
série
/ 4
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h31 -
800 Nage Libre Messieurs Séries Benjamins
1
série
/ 1
participant
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 800 Nage Libre Dames et Messieurs
» 15h31 -
50 Papillon Dames Séries
7
séries
/ 55
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h44 -
50 Papillon Messieurs Séries
8
séries
/ 60
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h58 -
50 Dos Dames Séries
5
séries
/ 40
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h06 -
50 Dos Messieurs Séries
6
séries
/ 43
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h17 -
50 Brasse Dames Séries
8
séries
/ 61
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h32 -
50 Brasse Messieurs Séries
7
séries
/ 53
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h45 -
50 Nage Libre Dames Séries
10
séries
/ 76
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 17h01 -
50 Nage Libre Messieurs Séries
10
séries
/ 75
participants
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire des 50 Papillon, Dos, Brasse, Nage Libre Dames et Messieurs
Fin de la réunion