Programme
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 08h30
» 09h30 -
50 Dos Dames Séries
7
séries
/ 38
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h40 -
50 Dos Messieurs Séries
4
séries
/ 21
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 09h46 -
100 Brasse Dames Séries
6
séries
/ 33
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h00 -
100 Brasse Messieurs Séries
2
séries
/ 8
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h05 -
200 4 Nages Dames Séries
4
séries
/ 22
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h21 -
200 4 Nages Messieurs Séries
5
séries
/ 25
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h40 -
400 Nage Libre Dames Séries
4
séries
/ 22
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h09 -
400 Nage Libre Messieurs Séries
3
séries
/ 18
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h29 -
200 Dos Dames Séries
2
séries
/ 9
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h37 -
200 Dos Messieurs Séries
1
série
/ 6
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h41 -
50 Brasse Dames Séries
6
séries
/ 36
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h50 -
50 Brasse Messieurs Séries
2
séries
/ 10
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h53 -
100 Nage Libre Dames Séries
12
séries
/ 68
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 12h18 -
100 Nage Libre Messieurs Séries
9
séries
/ 52
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 12h36 -
200 Papillon Dames Séries
1
série
/ 2
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 12h40 -
200 Papillon Messieurs Séries
1
série
/ 1
participant
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 13h30
» 14h15 -
200 Nage Libre Dames Séries
6
séries
/ 34
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 14h37 -
200 Nage Libre Messieurs Séries
6
séries
/ 36
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 14h58 -
50 Papillon Dames Séries
6
séries
/ 32
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h06 -
50 Papillon Messieurs Séries
5
séries
/ 26
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h13 -
100 Dos Dames Séries
4
séries
/ 20
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h22 -
100 Dos Messieurs Séries
3
séries
/ 17
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h29 -
200 Brasse Dames Séries
4
séries
/ 19
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h46 -
200 Brasse Messieurs Séries
1
série
/ 4
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h50 -
400 4 Nages Dames Séries
1
série
/ 5
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h59 -
400 4 Nages Messieurs Séries
2
séries
/ 7
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h12 -
50 Nage Libre Dames Séries
12
séries
/ 69
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h28 -
50 Nage Libre Messieurs Séries
9
séries
/ 54
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h40 -
100 Papillon Dames Séries
4
séries
/ 22
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h49 -
100 Papillon Messieurs Séries
3
séries
/ 13
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h55 -
800 Nage Libre Dames Séries
1
série
/ 5
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 17h09 -
800 Nage Libre Messieurs Séries
1
série
/ 3
participants
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion