Programme
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 08h00
» 09h00 -
100 Papillon Dames Séries
4
séries
/ 15
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h10 -
100 Papillon Messieurs Séries
7
séries
/ 26
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 09h26 -
50 Brasse Dames Séries
11
séries
/ 43
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h44 -
50 Brasse Messieurs Séries
12
séries
/ 46
participants
Cliquez pour consulter le programme
Ecole de natation 50m NL
» 10h12 -
100 Dos Dames Séries
8
séries
/ 29
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h34 -
100 Dos Messieurs Séries
7
séries
/ 25
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h51 -
50 Nage Libre Dames Séries
14
séries
/ 55
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h11 -
50 Nage Libre Messieurs Séries
17
séries
/ 68
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h34 -
100 Brasse Dames Séries
9
séries
/ 33
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h58 -
100 Brasse Messieurs Séries
8
séries
/ 29
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 12h19 -
200 4 Nages Messieurs Séries
1
série
/ 4
participants
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 100m Pap / 100m Dos / 100m Brasse
Fin de la réunion
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 14h00
» 14h50 -
4x50 Nage Libre Mixtes Séries
7
séries
/ 26
participants
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire des relais
» 15h18 -
50 Papillon Dames Séries
8
séries
/ 29
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h30 -
50 Papillon Messieurs Séries
11
séries
/ 41
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h46 -
100 Nage Libre Dames Séries
12
séries
/ 46
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h14 -
100 Nage Libre Messieurs Séries
13
séries
/ 52
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h41 -
50 Dos Dames Séries
12
séries
/ 46
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 17h00 -
50 Dos Messieurs Séries
11
séries
/ 44
participants
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 100m NL
Fin de la réunion
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 17h30
» 17h35 -
50 Brasse Dames Finale A Avenirs
Cliquez pour consulter le programme
» 17h37 -
50 Brasse Dames Finale A Benjamins 1
Cliquez pour consulter le programme
» 17h39 -
50 Brasse Dames Finale A Benjamins 2
Cliquez pour consulter le programme
» 17h42 -
50 Brasse Dames Finale A Juniors 1-2-3
Cliquez pour consulter le programme
» 17h44 -
50 Brasse Dames Finale A Juniors 4 et +
Cliquez pour consulter le programme
» 17h46 -
50 Brasse Messieurs Finale A Avenirs
Cliquez pour consulter le programme
» 17h48 -
50 Brasse Messieurs Finale A Benjamins 1
Cliquez pour consulter le programme
» 17h51 -
50 Brasse Messieurs Finale A Benjamins 2
Cliquez pour consulter le programme
» 17h53 -
50 Brasse Messieurs Finale A Juniors 1-2-3
Cliquez pour consulter le programme
» 17h55 -
50 Brasse Messieurs Finale A Juniors 4 et +
Cliquez pour consulter le programme
» 17h57 -
50 Nage Libre Dames Finale A Avenirs
Cliquez pour consulter le programme
» 17h59 -
50 Nage Libre Dames Finale A Benjamins 1
Cliquez pour consulter le programme
» 18h02 -
50 Nage Libre Dames Finale A Benjamins 2
Cliquez pour consulter le programme
» 18h04 -
50 Nage Libre Dames Finale A Juniors 1-2-3
Cliquez pour consulter le programme
» 18h06 -
50 Nage Libre Dames Finale A Juniors 4 et +
Cliquez pour consulter le programme
» 18h08 -
50 Nage Libre Messieurs Finale A Avenirs
Cliquez pour consulter le programme
» 18h10 -
50 Nage Libre Messieurs Finale A Benjamins 1
Cliquez pour consulter le programme
» 18h12 -
50 Nage Libre Messieurs Finale A Benjamins 2
Cliquez pour consulter le programme
» 18h14 -
50 Nage Libre Messieurs Finale A Juniors 1-2-3
Cliquez pour consulter le programme
» 18h16 -
50 Nage Libre Messieurs Finale A Juniors 4 et +
Cliquez pour consulter le programme
» 18h18 -
50 Papillon Dames Finale A Avenirs
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 50m Brasse / 50m NL
» 18h41 -
50 Papillon Dames Finale A Benjamins 1
Cliquez pour consulter le programme
» 18h43 -
50 Papillon Dames Finale A Benjamins 2
Cliquez pour consulter le programme
» 18h45 -
50 Papillon Dames Finale A Juniors 1-2-3
Cliquez pour consulter le programme
» 18h47 -
50 Papillon Dames Finale A Juniors 4 et +
Cliquez pour consulter le programme
» 18h49 -
50 Papillon Messieurs Finale A Avenirs
Cliquez pour consulter le programme
» 18h52 -
50 Papillon Messieurs Finale A Benjamins 1
Cliquez pour consulter le programme
» 18h54 -
50 Papillon Messieurs Finale A Benjamins 2
Cliquez pour consulter le programme
» 18h56 -
50 Papillon Messieurs Finale A Juniors 1-2-3
Cliquez pour consulter le programme
» 18h58 -
50 Papillon Messieurs Finale A Juniors 4 et +
Cliquez pour consulter le programme
» 19h00 -
50 Dos Dames Finale A Avenirs
Cliquez pour consulter le programme
» 19h03 -
50 Dos Dames Finale A Benjamins 1
Cliquez pour consulter le programme
» 19h05 -
50 Dos Dames Finale A Benjamins 2
Cliquez pour consulter le programme
» 19h07 -
50 Dos Dames Finale A Juniors 1-2-3
Cliquez pour consulter le programme
» 19h10 -
50 Dos Dames Finale A Juniors 4 et +
Cliquez pour consulter le programme
» 19h12 -
50 Dos Messieurs Finale A Avenirs
Cliquez pour consulter le programme
» 19h14 -
50 Dos Messieurs Finale A Benjamins 1
Cliquez pour consulter le programme
» 19h16 -
50 Dos Messieurs Finale A Benjamins 2
Cliquez pour consulter le programme
» 19h18 -
50 Dos Messieurs Finale A Juniors 1-2-3
Cliquez pour consulter le programme
» 19h21 -
50 Dos Messieurs Finale A Juniors 4 et +
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 50m Pap / 50m Dos
Cérémonie protocolaire classement général meilleurs nageurs
Fin de la réunion