Programme
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 07h00
» 08h30 -
50 Nage Libre Dames Séries Avenirs 1
2
séries
/ 9
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 08h33 -
50 Nage Libre Dames Séries Avenirs 2
2
séries
/ 10
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 08h37 -
50 Nage Libre Dames Séries Benjamines 1
3
séries
/ 11
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 08h41 -
50 Nage Libre Dames Séries Benjamines 2
3
séries
/ 12
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 08h46 -
50 Nage Libre Dames Séries Juniors 1 et 2
5
séries
/ 25
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 08h53 -
50 Nage Libre Dames Séries Juniors 3 et 4
3
séries
/ 12
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 08h57 -
50 Nage Libre Dames Séries Seniors
2
séries
/ 10
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h00 -
50 Nage Libre Messieurs Séries Avenirs 1
3
séries
/ 12
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 09h05 -
50 Nage Libre Messieurs Séries Avenirs 2
2
séries
/ 6
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 09h08 -
50 Nage Libre Messieurs Séries Benjamins 1
2
séries
/ 10
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 09h11 -
50 Nage Libre Messieurs Séries Benjamins 2
3
séries
/ 12
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 09h16 -
50 Nage Libre Messieurs Séries Juniors 1 et 2
5
séries
/ 23
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 09h23 -
50 Nage Libre Messieurs Séries Juniors 3 et 4
2
séries
/ 9
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 09h25 -
50 Nage Libre Messieurs Séries Seniors
3
séries
/ 15
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 09h29 -
50 Dos Dames Séries Avenirs 1
2
séries
/ 6
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h33 -
50 Dos Dames Séries Avenirs 2
2
séries
/ 6
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h37 -
50 Dos Dames Séries Benjamines 1
2
séries
/ 8
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h40 -
50 Dos Dames Séries Benjamines 2
2
séries
/ 9
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h43 -
50 Dos Dames Séries Juniors 1 et 2
3
séries
/ 14
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h48 -
50 Dos Dames Séries Juniors 3 et 4
2
séries
/ 10
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h51 -
50 Dos Dames Séries Seniors
2
séries
/ 7
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h54 -
50 Dos Messieurs Séries Avenirs 1
2
séries
/ 6
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 09h58 -
50 Dos Messieurs Séries Avenirs 2
2
séries
/ 6
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h01 -
50 Dos Messieurs Séries Benjamins 1
1
série
/ 5
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h03 -
50 Dos Messieurs Séries Benjamins 2
2
séries
/ 10
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h06 -
50 Dos Messieurs Séries Juniors 1 et 2
3
séries
/ 13
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h11 -
50 Dos Messieurs Séries Juniors 3 et 4
2
séries
/ 8
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h14 -
50 Dos Messieurs Séries Seniors
2
séries
/ 7
participants
Cliquez pour consulter le programme
Pause
» 10h27 -
100 Nage Libre Dames Séries Benjamines 1
2
séries
/ 8
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h32 -
100 Nage Libre Dames Séries Benjamines 2
3
séries
/ 11
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h39 -
100 Nage Libre Dames Séries Juniors 1 et 2
5
séries
/ 21
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h50 -
100 Nage Libre Dames Séries Juniors 3 et 4
2
séries
/ 9
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h54 -
100 Nage Libre Dames Séries Seniors
2
séries
/ 6
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h59 -
100 Nage Libre Messieurs Séries Benjamins 1
2
séries
/ 6
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h04 -
100 Nage Libre Messieurs Séries Benjamins 2
3
séries
/ 13
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h11 -
100 Nage Libre Messieurs Séries Juniors 1 et 2
5
séries
/ 22
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h22 -
100 Nage Libre Messieurs Séries Juniors 3 et 4
2
séries
/ 9
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h26 -
100 Nage Libre Messieurs Séries Seniors
3
séries
/ 11
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h32 -
100 Dos Dames Séries Benjamines 1
1
série
/ 1
participante
Cliquez pour consulter le programme
» 11h32 -
100 Dos Dames Séries Benjamines 2
1
série
/ 1
participante
Cliquez pour consulter le programme
» 11h32 -
100 Dos Dames Séries Juniors 1 et 2
2
séries
/ 8
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h38 -
100 Dos Dames Séries Juniors 3 et 4
1
série
/ 5
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h40 -
100 Dos Dames Séries Seniors
1
série
/ 2
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h43 -
100 Dos Messieurs Séries Benjamins 1
1
série
/ 4
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h45 -
100 Dos Messieurs Séries Benjamins 2
1
série
/ 2
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h47 -
100 Dos Messieurs Séries Juniors 1 et 2
1
série
/ 5
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h50 -
100 Dos Messieurs Séries Juniors 3 et 4
1
série
/ 1
participant
Cliquez pour consulter le programme
» 11h52 -
100 Dos Messieurs Séries Seniors
1
série
/ 1
participant
Cliquez pour consulter le programme
» 11h54 -
4x50 Nage Libre Mixtes Séries
6
séries
/ 27
participants
Cliquez pour consulter le programme
Remise des prix
Pot offert aux officiels, élus et bénévoles
Fin de la réunion