Programme
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 13h30
» 15h00 -
800 Nage Libre Dames Séries
2
séries
/ 9
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h21 -
800 Nage Libre Messieurs Séries
2
séries
/ 13
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h47 -
50 Papillon Dames Séries
8
séries
/ 63
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h57 -
50 Papillon Messieurs Séries
9
séries
/ 67
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h09 -
50 Dos Dames Séries
5
séries
/ 34
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h16 -
50 Dos Messieurs Séries
7
séries
/ 50
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h25 -
50 Brasse Dames Séries
6
séries
/ 48
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h33 -
50 Brasse Messieurs Séries
7
séries
/ 54
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h43 -
50 Nage Libre Dames Séries
12
séries
/ 89
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h58 -
50 Nage Libre Messieurs Séries
13
séries
/ 100
participants
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 800 NL dames et messieurs
» 17h19 -
1500 Nage Libre Dames Séries
1
série
/ 4
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 17h40 -
1500 Nage Libre Messieurs Séries
1
série
/ 6
participants
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 1500 NL Dames et Messieurs
» 18h05 -
50 Papillon Dames Finale C
Cliquez pour consulter le programme
» 18h07 -
50 Papillon Dames Finale B
Cliquez pour consulter le programme
» 18h09 -
50 Papillon Dames Finale A
Cliquez pour consulter le programme
» 18h11 -
50 Papillon Messieurs Finale C
Cliquez pour consulter le programme
» 18h13 -
50 Papillon Messieurs Finale B
Cliquez pour consulter le programme
» 18h15 -
50 Papillon Messieurs Finale A
Cliquez pour consulter le programme
» 18h17 -
50 Dos Dames Finale C
Cliquez pour consulter le programme
» 18h20 -
50 Dos Dames Finale B
Cliquez pour consulter le programme
» 18h22 -
50 Dos Dames Finale A
Cliquez pour consulter le programme
» 18h24 -
50 Dos Messieurs Finale C
Cliquez pour consulter le programme
» 18h26 -
50 Dos Messieurs Finale B
Cliquez pour consulter le programme
» 18h28 -
50 Dos Messieurs Finale A
Cliquez pour consulter le programme
» 18h30 -
50 Brasse Dames Finale C
Cliquez pour consulter le programme
» 18h32 -
50 Brasse Dames Finale B
Cliquez pour consulter le programme
» 18h34 -
50 Brasse Dames Finale A
Cliquez pour consulter le programme
» 18h37 -
50 Brasse Messieurs Finale C
Cliquez pour consulter le programme
» 18h39 -
50 Brasse Messieurs Finale B
Cliquez pour consulter le programme
» 18h41 -
50 Brasse Messieurs Finale A
Cliquez pour consulter le programme
» 18h43 -
50 Nage Libre Dames Finale C
Cliquez pour consulter le programme
» 18h45 -
50 Nage Libre Dames Finale B
Cliquez pour consulter le programme
» 18h47 -
50 Nage Libre Dames Finale A
Cliquez pour consulter le programme
» 18h49 -
50 Nage Libre Messieurs Finale C
Cliquez pour consulter le programme
» 18h51 -
50 Nage Libre Messieurs Finale B
Cliquez pour consulter le programme
» 18h53 -
50 Nage Libre Messieurs Finale A
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 50 papillon, 50 dos, 50 brasse et 50 NL dames et messieurs
Fin de la réunion
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 08h00
» 09h30 -
400 Nage Libre Dames Séries
3
séries
/ 24
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h47 -
200 Papillon Messieurs Séries
3
séries
/ 23
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 09h57 -
100 Papillon Dames Séries
4
séries
/ 29
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h05 -
200 Dos Messieurs Séries
5
séries
/ 35
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h21 -
100 Dos Dames Séries
5
séries
/ 36
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h32 -
200 Brasse Messieurs Séries
5
séries
/ 33
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h51 -
100 Brasse Dames Séries
6
séries
/ 46
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h04 -
200 Nage Libre Messieurs Séries
9
séries
/ 69
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h31 -
100 Nage Libre Dames Séries
10
séries
/ 76
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h49 -
400 4 Nages Messieurs Séries
3
séries
/ 17
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 12h07 -
200 4 Nages Dames Séries
5
séries
/ 37
participantes
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 15h00
» 16h30 -
400 Nage Libre Dames Finale B
Cliquez pour consulter le programme
» 16h36 -
400 Nage Libre Dames Finale A
Cliquez pour consulter le programme
» 16h43 -
200 Papillon Messieurs Finale C
Cliquez pour consulter le programme
» 16h47 -
200 Papillon Messieurs Finale B
Cliquez pour consulter le programme
» 16h51 -
200 Papillon Messieurs Finale A
Cliquez pour consulter le programme
» 16h55 -
100 Papillon Dames Finale C
Cliquez pour consulter le programme
» 16h58 -
100 Papillon Dames Finale B
Cliquez pour consulter le programme
» 17h01 -
100 Papillon Dames Finale A
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 400 NL Dames, 200 Papillon Messieurs et 100 Papillon Dames
» 17h14 -
200 Dos Messieurs Finale C
Cliquez pour consulter le programme
» 17h18 -
200 Dos Messieurs Finale B
Cliquez pour consulter le programme
» 17h22 -
200 Dos Messieurs Finale A
Cliquez pour consulter le programme
» 17h26 -
100 Dos Dames Finale C
Cliquez pour consulter le programme
» 17h28 -
100 Dos Dames Finale B
Cliquez pour consulter le programme
» 17h31 -
100 Dos Dames Finale A
Cliquez pour consulter le programme
» 17h34 -
200 Brasse Messieurs Finale C
Cliquez pour consulter le programme
» 17h39 -
200 Brasse Messieurs Finale B
Cliquez pour consulter le programme
» 17h43 -
200 Brasse Messieurs Finale A
Cliquez pour consulter le programme
» 17h47 -
100 Brasse Dames Finale C
Cliquez pour consulter le programme
» 17h50 -
100 Brasse Dames Finale B
Cliquez pour consulter le programme
» 17h53 -
100 Brasse Dames Finale A
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 200 Dos Messieurs, 100 Dos Dames, 200 Brasse Messieurs et 100 Brasse Dames
» 18h06 -
200 Nage Libre Messieurs Finale C
Cliquez pour consulter le programme
» 18h10 -
200 Nage Libre Messieurs Finale B
Cliquez pour consulter le programme
» 18h13 -
200 Nage Libre Messieurs Finale A
Cliquez pour consulter le programme
» 18h17 -
100 Nage Libre Dames Finale C
Cliquez pour consulter le programme
» 18h20 -
100 Nage Libre Dames Finale B
Cliquez pour consulter le programme
» 18h22 -
100 Nage Libre Dames Finale A
Cliquez pour consulter le programme
» 18h25 -
400 4 Nages Messieurs Finale B
Cliquez pour consulter le programme
» 18h32 -
400 4 Nages Messieurs Finale A
Cliquez pour consulter le programme
» 18h39 -
200 4 Nages Dames Finale C
Cliquez pour consulter le programme
» 18h44 -
200 4 Nages Dames Finale B
Cliquez pour consulter le programme
» 18h48 -
200 4 Nages Dames Finale A
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 200 NL Messieurs, 100 NL Dames, 400 4N Messieurs et 200 4N Dames
Fin de la réunion
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 08h00
» 09h30 -
400 Nage Libre Messieurs Séries
3
séries
/ 24
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 09h46 -
200 Papillon Dames Séries
3
séries
/ 19
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h56 -
100 Papillon Messieurs Séries
6
séries
/ 46
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h07 -
200 Dos Dames Séries
5
séries
/ 35
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h25 -
100 Dos Messieurs Séries
5
séries
/ 38
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h34 -
200 Brasse Dames Séries
4
séries
/ 31
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h50 -
100 Brasse Messieurs Séries
5
séries
/ 38
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h00 -
200 Nage Libre Dames Séries
7
séries
/ 55
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h22 -
100 Nage Libre Messieurs Séries
10
séries
/ 75
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h39 -
400 4 Nages Dames Séries
3
séries
/ 18
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h59 -
200 4 Nages Messieurs Séries
5
séries
/ 40
participants
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 14h00
» 15h30 -
400 Nage Libre Messieurs Finale B
Cliquez pour consulter le programme
» 15h36 -
400 Nage Libre Messieurs Finale A
Cliquez pour consulter le programme
» 15h42 -
200 Papillon Dames Finale C
Cliquez pour consulter le programme
» 15h46 -
200 Papillon Dames Finale B
Cliquez pour consulter le programme
» 15h51 -
200 Papillon Dames Finale A
Cliquez pour consulter le programme
» 15h55 -
100 Papillon Messieurs Finale C
Cliquez pour consulter le programme
» 15h58 -
100 Papillon Messieurs Finale B
Cliquez pour consulter le programme
» 16h00 -
100 Papillon Messieurs Finale A
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 400 NL Messieurs, 200 Papillon Dames, 100 Papillon Messieurs
» 16h13 -
200 Dos Dames Finale C
Cliquez pour consulter le programme
» 16h17 -
200 Dos Dames Finale B
Cliquez pour consulter le programme
» 16h22 -
200 Dos Dames Finale A
Cliquez pour consulter le programme
» 16h26 -
100 Dos Messieurs Finale C
Cliquez pour consulter le programme
» 16h29 -
100 Dos Messieurs Finale B
Cliquez pour consulter le programme
» 16h31 -
100 Dos Messieurs Finale A
Cliquez pour consulter le programme
» 16h34 -
200 Brasse Dames Finale C
Cliquez pour consulter le programme
» 16h39 -
200 Brasse Dames Finale B
Cliquez pour consulter le programme
» 16h43 -
200 Brasse Dames Finale A
Cliquez pour consulter le programme
» 16h48 -
100 Brasse Messieurs Finale C
Cliquez pour consulter le programme
» 16h51 -
100 Brasse Messieurs Finale B
Cliquez pour consulter le programme
» 16h53 -
100 Brasse Messieurs Finale A
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 200 Dos Dames, 100 Dos Messieurs, 200 Brasse Dames et 100 Brasse Messieurs
» 17h06 -
200 Nage Libre Dames Finale C
Cliquez pour consulter le programme
» 17h10 -
200 Nage Libre Dames Finale B
Cliquez pour consulter le programme
» 17h14 -
200 Nage Libre Dames Finale A
Cliquez pour consulter le programme
» 17h18 -
100 Nage Libre Messieurs Finale C
Cliquez pour consulter le programme
» 17h21 -
100 Nage Libre Messieurs Finale B
Cliquez pour consulter le programme
» 17h23 -
100 Nage Libre Messieurs Finale A
Cliquez pour consulter le programme
» 17h26 -
400 4 Nages Dames Finale B
Cliquez pour consulter le programme
» 17h33 -
400 4 Nages Dames Finale A
Cliquez pour consulter le programme
» 17h41 -
200 4 Nages Messieurs Finale C
Cliquez pour consulter le programme
» 17h45 -
200 4 Nages Messieurs Finale B
Cliquez pour consulter le programme
» 17h49 -
200 4 Nages Messieurs Finale A
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 200 NL Dames, 100 NL Messieurs, 400 4N Dames et 200 4N Messieurs
Fin de la réunion