Programme
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 13h15
» 14h15 -
4x50 Nage Libre Dames Séries
1
série
/ 1
participante
Cliquez pour consulter le programme
» 14h18 -
4x50 Nage Libre Messieurs Séries
1
série
/ 2
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 14h23 -
4x50 Nage Libre Mixtes Séries
1
série
/ 2
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 14h27 -
200 Nage Libre Dames Séries
5
séries
/ 19
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 14h52 -
200 Nage Libre Messieurs Séries
5
séries
/ 20
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h14 -
25 Papillon Dames Séries Avenirs
1
série
/ 2
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h14 -
25 Papillon Messieurs Séries Avenirs
1
série
/ 4
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h15 -
50 Papillon Dames Séries Benjamins
2
séries
/ 6
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h18 -
50 Papillon Messieurs Séries Benjamins
1
série
/ 2
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h20 -
25 Dos Dames Séries Avenirs
1
série
/ 3
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h20 -
25 Dos Messieurs Séries Avenirs
3
séries
/ 12
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h23 -
50 Dos Dames Séries Benjamins
3
séries
/ 9
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h28 -
50 Dos Messieurs Séries Benjamins
1
série
/ 4
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h30 -
100 4 Nages Dames Séries
5
séries
/ 20
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h44 -
100 4 Nages Messieurs Séries
6
séries
/ 21
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h02 -
25 Brasse Dames Séries Avenirs
2
séries
/ 6
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h02 -
25 Brasse Messieurs Séries Avenirs
3
séries
/ 9
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h02 -
50 Brasse Dames Séries Benjamins
2
séries
/ 5
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h06 -
50 Brasse Messieurs Séries Benjamins
1
série
/ 4
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h08 -
25 Nage Libre Dames Séries Avenirs
3
séries
/ 11
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h11 -
25 Nage Libre Messieurs Séries Avenirs
5
séries
/ 17
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h17 -
50 Nage Libre Dames Séries Benjamins
3
séries
/ 11
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h21 -
50 Nage Libre Messieurs Séries Benjamins
1
série
/ 2
participants
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion