Programme
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 08h30
» 09h30 -
50 Dos Dames Séries
7
séries
/ 38
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h40 -
50 Dos Messieurs Séries
5
séries
/ 27
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 09h47 -
100 Brasse Dames Séries
4
séries
/ 22
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h57 -
100 Brasse Messieurs Séries
3
séries
/ 18
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h04 -
200 4 Nages Dames Séries
3
séries
/ 15
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h16 -
200 4 Nages Messieurs Séries
2
séries
/ 11
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h23 -
400 Nage Libre Dames Séries
3
séries
/ 13
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h46 -
400 Nage Libre Messieurs Séries
2
séries
/ 9
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h59 -
200 Dos Dames Séries
4
séries
/ 22
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h14 -
200 Dos Messieurs Séries
2
séries
/ 9
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h22 -
50 Brasse Dames Séries
6
séries
/ 34
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h31 -
50 Brasse Messieurs Séries
4
séries
/ 19
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h37 -
100 Nage Libre Dames Séries
5
séries
/ 30
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h47 -
100 Nage Libre Messieurs Séries
7
séries
/ 40
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 12h01 -
200 Papillon Dames Séries
1
série
/ 5
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 12h04 -
200 Papillon Messieurs Séries
1
série
/ 6
participants
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 13h30
» 14h15 -
200 Nage Libre Dames Séries
5
séries
/ 28
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 14h34 -
200 Nage Libre Messieurs Séries
4
séries
/ 20
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 14h48 -
50 Papillon Dames Séries
5
séries
/ 27
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 14h55 -
50 Papillon Messieurs Séries
7
séries
/ 37
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h05 -
100 Dos Dames Séries
4
séries
/ 19
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h14 -
100 Dos Messieurs Séries
2
séries
/ 12
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h18 -
200 Brasse Dames Séries
3
séries
/ 15
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h32 -
200 Brasse Messieurs Séries
2
séries
/ 12
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h41 -
400 4 Nages Dames Séries
1
série
/ 5
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h47 -
400 4 Nages Messieurs Séries
1
série
/ 6
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h55 -
50 Nage Libre Dames Séries
11
séries
/ 62
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h09 -
50 Nage Libre Messieurs Séries
9
séries
/ 51
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h21 -
100 Papillon Dames Séries
4
séries
/ 21
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h30 -
100 Papillon Messieurs Séries
2
séries
/ 12
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h34 -
1500 Nage Libre Dames Séries
1
série
/ 3
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h57 -
1500 Nage Libre Messieurs Séries
1
série
/ 2
participants
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion