Programme
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 08h00
» 08h45 -
100 4 Nages Dames Séries
7
séries
/ 27
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h06 -
100 4 Nages Messieurs Séries
6
séries
/ 23
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 09h23 -
50 Papillon Dames Séries
5
séries
/ 19
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h32 -
50 Papillon Messieurs Séries
4
séries
/ 13
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 09h39 -
100 Nage Libre Dames Séries
6
séries
/ 23
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h56 -
100 Nage Libre Messieurs Séries
8
séries
/ 31
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h16 -
200 Brasse Dames Séries
2
séries
/ 7
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h26 -
200 Brasse Messieurs Séries
2
séries
/ 6
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h36 -
100 Dos Dames Séries
5
séries
/ 19
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h50 -
100 Dos Messieurs Séries
5
séries
/ 20
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h03 -
50 Brasse Dames Séries
9
séries
/ 36
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h20 -
50 Brasse Messieurs Séries
7
séries
/ 28
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h32 -
400 Nage Libre Dames Séries
3
séries
/ 23
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h57 -
400 Nage Libre Messieurs Séries
4
séries
/ 26
participants
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 14h00
» 14h45 -
200 4 Nages Dames Séries
7
séries
/ 28
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h17 -
200 4 Nages Messieurs Séries
6
séries
/ 24
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h46 -
50 Dos Dames Séries
9
séries
/ 37
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h02 -
50 Dos Messieurs Séries
5
séries
/ 20
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h11 -
100 Papillon Dames Séries
1
série
/ 2
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h11 -
100 Papillon Messieurs Séries
1
série
/ 1
participant
Cliquez pour consulter le programme
» 16h13 -
200 Nage Libre Dames Séries
6
séries
/ 22
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h42 -
200 Nage Libre Messieurs Séries
7
séries
/ 26
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 17h14 -
400 4 Nages Dames Séries
1
série
/ 1
participante
Cliquez pour consulter le programme
» 17h14 -
200 Dos Dames Séries
2
séries
/ 5
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 17h22 -
200 Dos Messieurs Séries
2
séries
/ 5
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 17h32 -
100 Brasse Dames Séries
8
séries
/ 31
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 17h57 -
100 Brasse Messieurs Séries
5
séries
/ 20
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 18h11 -
50 Nage Libre Dames Séries
12
séries
/ 49
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 18h30 -
50 Nage Libre Messieurs Séries
10
séries
/ 38
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 18h47 -
800 Nage Libre Dames Séries
1
série
/ 2
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 19h01 -
800 Nage Libre Messieurs Séries
1
série
/ 3
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 19h13 -
1500 Nage Libre Dames Séries
1
série
/ 1
participante
Cliquez pour consulter le programme
» 19h13 -
1500 Nage Libre Messieurs Séries
1
série
/ 1
participant
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion