Programme
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 08h30
» 09h30 -
800 Nage Libre Dames Séries
2
séries
/ 11
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h30 -
800 Nage Libre Messieurs Séries
4
séries
/ 21
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h18 -
50 Brasse Dames Séries
4
séries
/ 21
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h25 -
50 Brasse Messieurs Séries
4
séries
/ 23
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h32 -
100 Dos Dames Séries
3
séries
/ 13
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h40 -
100 Dos Messieurs Séries
3
séries
/ 13
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h47 -
50 Papillon Dames Séries
2
séries
/ 9
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h51 -
50 Papillon Messieurs Séries
4
séries
/ 24
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h58 -
100 Nage Libre Dames Séries
6
séries
/ 31
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h12 -
100 Nage Libre Messieurs Séries
4
séries
/ 23
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h21 -
200 4 Nages Dames Séries
3
séries
/ 15
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h36 -
200 4 Nages Messieurs Séries
6
séries
/ 31
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 12h03 -
400 4 Nages Dames Séries
1
série
/ 3
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 12h03 -
400 4 Nages Messieurs Séries
1
série
/ 3
participants
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 13h30
» 14h30 -
200 Nage Libre Dames Séries
2
séries
/ 12
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 14h39 -
200 Nage Libre Messieurs Séries
4
séries
/ 20
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 14h54 -
400 Nage Libre Dames Séries
5
séries
/ 26
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h32 -
400 Nage Libre Messieurs Séries
6
séries
/ 37
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h19 -
100 Brasse Dames Séries
2
séries
/ 11
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h24 -
100 Brasse Messieurs Séries
2
séries
/ 9
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h29 -
50 Dos Dames Séries
5
séries
/ 26
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h37 -
50 Dos Messieurs Séries
3
séries
/ 15
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h42 -
100 Papillon Dames Séries
1
série
/ 4
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h45 -
100 Papillon Messieurs Séries
1
série
/ 6
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h47 -
50 Nage Libre Dames Séries
8
séries
/ 44
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h59 -
50 Nage Libre Messieurs Séries
9
séries
/ 49
participants
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion