Programme
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 07h00
Verifications technique et informatique
» 09h00 -
200 Papillon Messieurs Séries Jeunes et plus
1
série
/ 1
participant
Cliquez pour consulter le programme
» 09h04 -
100 Nage Libre Dames Séries Avenirs
1
série
/ 3
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h07 -
100 Nage Libre Dames Séries Jeunes et plus
5
séries
/ 38
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h19 -
100 Nage Libre Messieurs Séries Avenirs
1
série
/ 8
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 09h22 -
100 Nage Libre Messieurs Séries Jeunes et plus
5
séries
/ 38
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 09h34 -
400 Nage Libre Dames Séries Jeunes et plus
1
série
/ 6
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h40 -
400 Nage Libre Messieurs Séries Jeunes et plus
1
série
/ 4
participants
Cliquez pour consulter le programme
Pause
» 09h52 -
50 Papillon Dames Séries Avenirs
1
série
/ 3
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h54 -
50 Papillon Dames Séries Jeunes et plus
3
séries
/ 20
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h59 -
50 Papillon Messieurs Séries Avenirs
1
série
/ 3
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h01 -
50 Papillon Messieurs Séries Jeunes et plus
4
séries
/ 25
participants
Cliquez pour consulter le programme
Pause
» 10h13 -
200 Dos Dames Séries Jeunes et plus
1
série
/ 4
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h17 -
200 Dos Messieurs Séries Jeunes et plus
1
série
/ 5
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h21 -
100 Brasse Dames Séries Avenirs
1
série
/ 2
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h24 -
100 Brasse Dames Séries Jeunes et plus
3
séries
/ 19
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h32 -
100 Brasse Messieurs Séries Avenirs
1
série
/ 4
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h35 -
100 Brasse Messieurs Séries Jeunes et plus
2
séries
/ 16
participants
Cliquez pour consulter le programme
Pause
» 10h46 -
50 Dos Dames Séries Avenirs
1
série
/ 4
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h48 -
50 Dos Dames Séries Jeunes et plus
3
séries
/ 22
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h53 -
50 Dos Messieurs Séries Avenirs
1
série
/ 7
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h55 -
50 Dos Messieurs Séries Jeunes et plus
2
séries
/ 14
participants
Cliquez pour consulter le programme
Pause
» 11h04 -
200 4 Nages Dames Séries Jeunes et plus
1
série
/ 4
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h09 -
200 4 Nages Messieurs Séries Jeunes et plus
1
série
/ 7
participants
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 14h00
Verifications technique et informatique
» 16h00 -
200 Brasse Dames Séries Jeunes et plus
1
série
/ 7
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h04 -
200 Brasse Messieurs Séries Jeunes et plus
1
série
/ 5
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h09 -
100 Dos Dames Séries Avenirs
1
série
/ 3
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h12 -
100 Dos Dames Séries Jeunes et plus
2
séries
/ 16
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h18 -
100 Dos Messieurs Séries Avenirs
1
série
/ 4
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h20 -
100 Dos Messieurs Séries Jeunes et plus
2
séries
/ 12
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h26 -
400 4 Nages Dames Séries Jeunes et plus
1
série
/ 2
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h33 -
400 4 Nages Messieurs Séries Jeunes et plus
1
série
/ 3
participants
Cliquez pour consulter le programme
Pause
» 16h45 -
50 Brasse Dames Séries Avenirs
1
série
/ 4
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h47 -
50 Brasse Dames Séries Jeunes et plus
3
séries
/ 23
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h52 -
50 Brasse Messieurs Séries Avenirs
1
série
/ 4
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h54 -
50 Brasse Messieurs Séries Jeunes et plus
3
séries
/ 17
participants
Cliquez pour consulter le programme
Pause
» 17h05 -
200 Nage Libre Dames Séries Jeunes et plus
3
séries
/ 23
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 17h17 -
200 Nage Libre Messieurs Séries Jeunes et plus
3
séries
/ 24
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 17h30 -
100 Papillon Dames Séries Jeunes et plus
1
série
/ 7
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 17h33 -
100 Papillon Messieurs Séries Jeunes et plus
2
séries
/ 13
participants
Cliquez pour consulter le programme
Pause
» 17h43 -
50 Nage Libre Dames Séries Avenirs
1
série
/ 4
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 17h45 -
50 Nage Libre Dames Séries Jeunes et plus
6
séries
/ 46
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 17h54 -
50 Nage Libre Messieurs Séries Avenirs
1
série
/ 5
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 17h56 -
50 Nage Libre Messieurs Séries Jeunes et plus
6
séries
/ 46
participants
Cliquez pour consulter le programme