Programme
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 09h00
» 10h00 -
1500 Nage Libre Dames Séries
1
série
/ 1
participante
Cliquez pour consulter le programme
» 10h20 -
1500 Nage Libre Messieurs Séries
1
série
/ 3
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h40 -
100 4 Nages Dames Séries
2
séries
/ 10
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h45 -
100 4 Nages Messieurs Séries
2
séries
/ 8
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h50 -
200 Papillon Messieurs Séries
1
série
/ 3
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h54 -
50 Nage Libre Dames Séries
2
séries
/ 10
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h57 -
50 Nage Libre Messieurs Séries
3
séries
/ 14
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h01 -
200 Brasse Dames Séries
1
série
/ 1
participante
Cliquez pour consulter le programme
» 11h01 -
200 Brasse Messieurs Séries
1
série
/ 3
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h05 -
100 Dos Dames Séries
1
série
/ 2
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h07 -
100 Dos Messieurs Séries
1
série
/ 4
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h09 -
50 Papillon Dames Séries
1
série
/ 5
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h11 -
50 Papillon Messieurs Séries
2
séries
/ 9
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h14 -
200 4 Nages Messieurs Séries
1
série
/ 4
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h19 -
400 Nage Libre Dames Séries
1
série
/ 4
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h25 -
400 Nage Libre Messieurs Séries
1
série
/ 4
participants
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 14h00
» 15h00 -
800 Nage Libre Dames Séries
1
série
/ 1
participante
Cliquez pour consulter le programme
» 15h11 -
800 Nage Libre Messieurs Séries
1
série
/ 3
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h24 -
100 Papillon Dames Séries
1
série
/ 4
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h27 -
100 Papillon Messieurs Séries
1
série
/ 2
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h29 -
200 Dos Dames Séries
1
série
/ 1
participante
Cliquez pour consulter le programme
» 15h29 -
200 Dos Messieurs Séries
2
séries
/ 6
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h37 -
50 Brasse Dames Séries
1
série
/ 5
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h39 -
50 Brasse Messieurs Séries
2
séries
/ 8
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h42 -
100 Nage Libre Dames Séries
1
série
/ 5
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h45 -
100 Nage Libre Messieurs Séries
2
séries
/ 8
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h49 -
50 Dos Dames Séries
1
série
/ 2
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h50 -
50 Dos Messieurs Séries
2
séries
/ 7
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h53 -
100 Brasse Dames Séries
1
série
/ 5
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h56 -
100 Brasse Messieurs Séries
2
séries
/ 7
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h01 -
200 Nage Libre Dames Séries
1
série
/ 5
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h05 -
200 Nage Libre Messieurs Séries
1
série
/ 4
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h08 -
400 4 Nages Messieurs Séries
1
série
/ 5
participants
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion