Programme
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 13h45
» 14h35 -
400 Nage Libre Dames Séries Benjamine 1
1
série
/ 8
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 14h42 -
400 Nage Libre Messieurs Séries Benjamin 1
1
série
/ 8
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 14h48 -
400 Nage Libre Dames Séries Benjamine 2
1
série
/ 8
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 14h55 -
400 Nage Libre Messieurs Séries Benjamin 2
1
série
/ 8
participants
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 400 Nage Libre
» 15h08 -
100 Brasse Dames Séries Benjamine 1
1
série
/ 8
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h10 -
100 Brasse Messieurs Séries Benjamin 1
1
série
/ 8
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h13 -
100 Brasse Dames Séries Benjamine 2
1
série
/ 8
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h15 -
100 Brasse Messieurs Séries Benjamin 2
1
série
/ 8
participants
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 100 Brasse
» 15h25 -
200 Papillon Dames Séries Benjamine 1
1
série
/ 8
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h29 -
200 Papillon Messieurs Séries Benjamin 1
1
série
/ 8
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h34 -
200 Papillon Dames Séries Benjamine 2
1
série
/ 8
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h38 -
200 Papillon Messieurs Séries Benjamin 2
1
série
/ 8
participants
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 200 Papillon
» 15h49 -
100 Dos Dames Séries Benjamine 1
1
série
/ 8
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h51 -
100 Dos Messieurs Séries Benjamin 1
1
série
/ 8
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h54 -
100 Dos Dames Séries Benjamine 2
1
série
/ 8
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h56 -
100 Dos Messieurs Séries Benjamin 2
1
série
/ 8
participants
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 100 Dos
» 16h05 -
200 Nage Libre Dames Séries Benjamine 1
1
série
/ 8
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h09 -
200 Nage Libre Messieurs Séries Benjamin 1
1
série
/ 8
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h12 -
200 Nage Libre Dames Séries Benjamine 2
1
série
/ 8
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h16 -
200 Nage Libre Messieurs Séries Benjamin 2
1
série
/ 8
participants
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 200 Nage libre
Fin de la réunion
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 16h30
» 17h05 -
200 4 Nages Dames Séries Benjamine 1
1
série
/ 8
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 17h09 -
200 4 Nages Messieurs Séries Benjamin 1
1
série
/ 8
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 17h13 -
200 4 Nages Dames Séries Benjamine 2
1
série
/ 8
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 17h16 -
200 4 Nages Messieurs Séries Benjamin 2
1
série
/ 8
participants
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 200 4 Nages
» 17h27 -
100 Papillon Dames Séries Benjamine 1
1
série
/ 8
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 17h29 -
100 Papillon Messieurs Séries Benjamin 1
1
série
/ 8
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 17h32 -
100 Papillon Dames Séries Benjamine 2
1
série
/ 8
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 17h34 -
100 Papillon Messieurs Séries Benjamin 2
1
série
/ 8
participants
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 100 Papillon
» 17h43 -
200 Brasse Dames Séries Benjamine 1
1
série
/ 8
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 17h48 -
200 Brasse Messieurs Séries Benjamin 1
1
série
/ 8
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 17h52 -
200 Brasse Dames Séries Benjamine 2
1
série
/ 8
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 17h57 -
200 Brasse Messieurs Séries Benjamin 2
1
série
/ 8
participants
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 200 Brasse
» 18h08 -
100 Nage Libre Dames Séries Benjamine 1
1
série
/ 8
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 18h10 -
100 Nage Libre Messieurs Séries Benjamin 1
1
série
/ 8
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 18h12 -
100 Nage Libre Dames Séries Benjamine 2
1
série
/ 8
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 18h14 -
100 Nage Libre Messieurs Séries Benjamin 2
1
série
/ 8
participants
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 100 Nage Libre
» 18h23 -
200 Dos Dames Séries Benjamine 1
1
série
/ 8
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 18h27 -
200 Dos Messieurs Séries Benjamin 1
1
série
/ 8
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 18h31 -
200 Dos Dames Séries Benjamine 2
1
série
/ 8
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 18h35 -
200 Dos Messieurs Séries Benjamin 2
1
série
/ 8
participants
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 200 Dos
Fin de la réunion