Equipe 1 |
CÉZARD Vincent (2011) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
10:45.00 |
Dimanche 23 Juin |
10h53 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:17.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h35 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:11.60 |
Dimanche 23 Juin |
12h11 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:34.48 |
Dimanche 23 Juin |
15h20 |
COPIN BELFAN Eden (2012) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
10:45.00 |
Dimanche 23 Juin |
10h53 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:17.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h35 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:20.90 |
Dimanche 23 Juin |
12h07 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:36.86 |
Dimanche 23 Juin |
15h18 |
DIMITRIJEVIC Dimitri (2011) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
10:45.00 |
Dimanche 23 Juin |
10h53 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:17.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h35 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:27.47 |
Dimanche 23 Juin |
11h38 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:24.42 |
Dimanche 23 Juin |
15h53 |
SAILLOUR TAILLANDIER Adriel (2011) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
10:45.00 |
Dimanche 23 Juin |
10h53 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:17.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h35 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:14.28 |
Dimanche 23 Juin |
11h40 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:25.78 |
Dimanche 23 Juin |
15h50 |
ARAB Safia (2011) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
11:15.00 |
Dimanche 23 Juin |
10h27 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
05:55.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h21 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:22.05 |
Dimanche 23 Juin |
11h31 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:32.39 |
Dimanche 23 Juin |
15h40 |
HACHACHE Lina (2011) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
11:15.00 |
Dimanche 23 Juin |
10h27 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
05:55.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h21 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:16.83 |
Dimanche 23 Juin |
12h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:33.64 |
Dimanche 23 Juin |
15h07 |
LACASSIN Else (2012) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
11:15.00 |
Dimanche 23 Juin |
10h27 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
05:55.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h21 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:19.06 |
Dimanche 23 Juin |
11h58 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:35.56 |
Dimanche 23 Juin |
15h07 |
PADELLEC Romane (2011) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
11:15.00 |
Dimanche 23 Juin |
10h27 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
05:55.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h21 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:30.82 |
Dimanche 23 Juin |
11h26 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:46.02 |
Dimanche 23 Juin |
15h37 |
Equipe 2 |
CARNIAUX Suzanne (2011) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
14:11.00 |
Dimanche 23 Juin |
10h00 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
08:00.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h05 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:40.15 |
Dimanche 23 Juin |
11h56 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
15h35 |
DOUZI Sadine (2011) TUN |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
14:11.00 |
Dimanche 23 Juin |
10h00 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
08:00.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h05 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:48.16 |
Dimanche 23 Juin |
15h02 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
15h35 |
LAMBERT SANCHEZ Penelope (2012) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
14:11.00 |
Dimanche 23 Juin |
10h00 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
08:00.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h05 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
11h23 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
15h02 |
REBRIOUX Leeloo (2012) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
14:11.00 |
Dimanche 23 Juin |
10h00 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
08:00.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h05 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:13.74 |
Dimanche 23 Juin |
11h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:11.37 |
Dimanche 23 Juin |
11h53 |