Equipe 1 |
BERTRAND-CHEVALIER Gaspard (2011) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
10:50.00 |
Dimanche 23 Juin |
10h53 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:55.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h35 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:28.05 |
Dimanche 23 Juin |
15h20 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:22.32 |
Dimanche 23 Juin |
15h53 |
COMBETTES Romain (2011) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
10:50.00 |
Dimanche 23 Juin |
10h53 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:55.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h35 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:23.09 |
Dimanche 23 Juin |
11h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:15.09 |
Dimanche 23 Juin |
12h09 |
LERIDON GENETY Clement (2011) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
10:50.00 |
Dimanche 23 Juin |
10h53 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:55.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h35 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:24.20 |
Dimanche 23 Juin |
11h38 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:24.37 |
Dimanche 23 Juin |
15h53 |
NAFTALSKI Victor (2011) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
10:50.00 |
Dimanche 23 Juin |
10h53 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:55.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h35 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:18.65 |
Dimanche 23 Juin |
12h09 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:40.47 |
Dimanche 23 Juin |
15h15 |
DENIS Tessa-Blue (2011) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
10:30.00 |
Dimanche 23 Juin |
10h27 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
05:55.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h21 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:35.44 |
Dimanche 23 Juin |
15h07 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:26.11 |
Dimanche 23 Juin |
15h42 |
LAFFON Madeleine (2012) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
10:30.00 |
Dimanche 23 Juin |
10h27 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
05:55.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h21 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:08.76 |
Dimanche 23 Juin |
12h02 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:22.70 |
Dimanche 23 Juin |
15h42 |
SINAPAH Maeli (2011) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
10:30.00 |
Dimanche 23 Juin |
10h27 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
05:55.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h21 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:29.56 |
Dimanche 23 Juin |
11h28 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:17.15 |
Dimanche 23 Juin |
12h00 |
WELLARD Anaïs (2011) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
10:30.00 |
Dimanche 23 Juin |
10h27 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
05:55.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h21 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:27.82 |
Dimanche 23 Juin |
11h28 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:31.05 |
Dimanche 23 Juin |
15h10 |
Equipe 2 |
BOUZGUENDA Alexandre (2012) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
11:30.00 |
Dimanche 23 Juin |
10h53 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:10.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h27 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:50.53 |
Dimanche 23 Juin |
15h15 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:25.68 |
Dimanche 23 Juin |
15h53 |
DUMAINE Tristan (2012) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
11:30.00 |
Dimanche 23 Juin |
10h53 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:10.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:18.76 |
Dimanche 23 Juin |
12h09 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
15h47 |
GHIAR Elhadi (2011) ALG |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
11:30.00 |
Dimanche 23 Juin |
10h53 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:10.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h27 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:25.96 |
Dimanche 23 Juin |
11h38 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:43.19 |
Dimanche 23 Juin |
15h15 |
THOMAS Adrien (2012) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
11:30.00 |
Dimanche 23 Juin |
10h53 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:10.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h27 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:39.79 |
Dimanche 23 Juin |
11h36 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:20.88 |
Dimanche 23 Juin |
12h07 |
ALTAF Jehanne (2012) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:26.09 |
Dimanche 23 Juin |
11h53 |
100 Brasse Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:34.72 |
Dimanche 23 Juin |
15h00 |
DUPONT Juliette (2012) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
12:00.00 |
Dimanche 23 Juin |
10h00 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
06:20.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h13 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:31.95 |
Dimanche 23 Juin |
11h26 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
15h32 |
KERIHUEL Nina (2012) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
12:00.00 |
Dimanche 23 Juin |
10h00 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
06:20.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h13 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:30.40 |
Dimanche 23 Juin |
11h26 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:32.33 |
Dimanche 23 Juin |
15h40 |
MARBOUTIN Roxane (2012) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
12:00.00 |
Dimanche 23 Juin |
10h00 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
06:20.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
11h56 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
15h07 |
WARNAKULA WEERASOORIYA Emily (2011) SRI |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
12:00.00 |
Dimanche 23 Juin |
10h00 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
06:20.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:22.06 |
Dimanche 23 Juin |
11h58 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
15h00 |