Equipe 1 |
ARIB Eliane Yanis (2012) ALG |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
11:40.40 |
Dimanche 23 Juin |
10h39 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
06:40.40 |
Dimanche 23 Juin |
16h27 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:28.96 |
Dimanche 23 Juin |
11h36 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
15h12 |
CHIRON Keo (2012) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
11:40.40 |
Dimanche 23 Juin |
10h39 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
06:40.40 |
Dimanche 23 Juin |
16h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:23.88 |
Dimanche 23 Juin |
12h07 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:00.01 |
Dimanche 23 Juin |
15h47 |
DELAHOUSSE Côme (2011) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
11:40.40 |
Dimanche 23 Juin |
10h39 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
06:40.40 |
Dimanche 23 Juin |
16h27 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:24.59 |
Dimanche 23 Juin |
11h38 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:51.98 |
Dimanche 23 Juin |
15h47 |
YASSA Manyl (2012) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
11:40.40 |
Dimanche 23 Juin |
10h39 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
06:40.40 |
Dimanche 23 Juin |
16h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:21.51 |
Dimanche 23 Juin |
12h07 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
15h12 |
AHOLU Emmy (2011) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
11:30.30 |
Dimanche 23 Juin |
10h14 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:30.30 |
Dimanche 23 Juin |
16h05 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
11h53 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:46.42 |
Dimanche 23 Juin |
15h05 |
BÉGUÉ Lucie (2011) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
11:30.30 |
Dimanche 23 Juin |
10h14 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:30.30 |
Dimanche 23 Juin |
16h05 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:17.23 |
Dimanche 23 Juin |
12h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:39.31 |
Dimanche 23 Juin |
15h05 |
PRADIER Axelle (2011) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
11:30.30 |
Dimanche 23 Juin |
10h14 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:30.30 |
Dimanche 23 Juin |
16h05 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:32.61 |
Dimanche 23 Juin |
11h26 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:34.18 |
Dimanche 23 Juin |
15h40 |
SARI CAUCHOIS Flora (2012) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
11:30.30 |
Dimanche 23 Juin |
10h14 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:30.30 |
Dimanche 23 Juin |
16h05 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:33.03 |
Dimanche 23 Juin |
11h26 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
15h32 |
Equipe 2 |
ACLINOU Oscar (2011) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
12:15.15 |
Dimanche 23 Juin |
10h39 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
07:00.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h27 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:58.91 |
Dimanche 23 Juin |
11h36 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:02.58 |
Dimanche 23 Juin |
15h12 |
FAREEA Stanley (2011) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
12:15.15 |
Dimanche 23 Juin |
10h39 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
07:00.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:36.51 |
Dimanche 23 Juin |
12h04 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:51.90 |
Dimanche 23 Juin |
15h12 |
GOMRI CHAMBON Sacha (2011) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
12:15.15 |
Dimanche 23 Juin |
10h39 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
07:00.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h27 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
11h36 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:49.58 |
Dimanche 23 Juin |
15h50 |
TAING Nicolas (2012) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
12:15.15 |
Dimanche 23 Juin |
10h39 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
07:00.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:46.63 |
Dimanche 23 Juin |
12h04 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
15h44 |
BONNIN Gabrielle (2012) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
11:33.33 |
Dimanche 23 Juin |
10h14 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:40.40 |
Dimanche 23 Juin |
16h05 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:33.39 |
Dimanche 23 Juin |
11h23 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
15h02 |
HAGUET TAFANELLI Cassandre (2012) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
11:33.33 |
Dimanche 23 Juin |
10h14 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:40.40 |
Dimanche 23 Juin |
16h05 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:34.60 |
Dimanche 23 Juin |
11h23 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:50.34 |
Dimanche 23 Juin |
15h02 |
MICAL Roxanne (2011) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
11:33.33 |
Dimanche 23 Juin |
10h14 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:40.40 |
Dimanche 23 Juin |
16h05 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:44.81 |
Dimanche 23 Juin |
11h56 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:47.56 |
Dimanche 23 Juin |
15h35 |
ROLLET Maud (2011) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
11:33.33 |
Dimanche 23 Juin |
10h14 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:40.40 |
Dimanche 23 Juin |
16h05 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:25.94 |
Dimanche 23 Juin |
11h56 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:43.31 |
Dimanche 23 Juin |
15h37 |