Equipe 1 |
CABARRUS Oscar (2011) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
12:00.00 |
Dimanche 23 Juin |
10h39 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
06:00.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h35 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:32.03 |
Dimanche 23 Juin |
15h20 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
15h44 |
CONSELIN Gabriel (2011) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
12:00.00 |
Dimanche 23 Juin |
10h39 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
06:00.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h35 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
11h33 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:14.93 |
Dimanche 23 Juin |
12h11 |
KHERBANE Alexis (2012) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
12:00.00 |
Dimanche 23 Juin |
10h39 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
06:00.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h35 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
12h04 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:49.68 |
Dimanche 23 Juin |
15h50 |
MASCIO Come (2011) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
12:00.00 |
Dimanche 23 Juin |
10h39 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
06:00.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h35 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
11h33 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:34.57 |
Dimanche 23 Juin |
15h20 |
GOLDSTEIN-LAFON Elise (2011) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
12:40.00 |
Dimanche 23 Juin |
10h00 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
06:20.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:18.76 |
Dimanche 23 Juin |
12h00 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:37.25 |
Dimanche 23 Juin |
15h37 |
HUSSON PERLIE Esther (2011) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
12:40.00 |
Dimanche 23 Juin |
10h00 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
06:20.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h13 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
11h20 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
15h00 |
QUANTIN SIMOND Adele Marthe (2011) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
12:40.00 |
Dimanche 23 Juin |
10h00 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
06:20.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h13 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
15h00 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
15h32 |
TADIE Madeleine (2011) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
12:40.00 |
Dimanche 23 Juin |
10h00 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
06:20.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h13 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
11h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
11h53 |
Equipe 2 |
BANDET Georges (2011) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
12:50.00 |
Dimanche 23 Juin |
10h39 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:30.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h27 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
11h33 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
12h04 |
CLOT BARAHONA Léon (2011) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
12:50.00 |
Dimanche 23 Juin |
10h39 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:30.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h27 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
11h33 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
15h12 |
GABRIEL LABONNE Aurelien (2011) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
12:50.00 |
Dimanche 23 Juin |
10h39 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:30.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h27 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:35.69 |
Dimanche 23 Juin |
15h18 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
15h44 |
ROUX Gaspard (2011) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
12:50.00 |
Dimanche 23 Juin |
10h39 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:30.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
12h04 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
15h44 |