Equipe 1 |
CHATELAIN Nathanaël (2014) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:30.00 |
Dimanche 26 Mai |
10h09 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:50.00 |
Dimanche 26 Mai |
15h04 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:44.18 |
Dimanche 26 Mai |
10h21 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:39.83 |
Dimanche 26 Mai |
14h50 |
HAUTCOEUR Jules (2013) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:30.00 |
Dimanche 26 Mai |
10h09 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:50.00 |
Dimanche 26 Mai |
15h04 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:38.71 |
Dimanche 26 Mai |
10h16 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:33.37 |
Dimanche 26 Mai |
14h50 |
SUDRE LAVABRE Liam (2013) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:30.00 |
Dimanche 26 Mai |
10h09 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:50.00 |
Dimanche 26 Mai |
15h04 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:50.74 |
Dimanche 26 Mai |
10h27 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:33.65 |
Dimanche 26 Mai |
14h50 |
TENIAS Virgile (2014) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:30.00 |
Dimanche 26 Mai |
10h09 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:50.00 |
Dimanche 26 Mai |
15h04 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:39.55 |
Dimanche 26 Mai |
10h32 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:46.39 |
Dimanche 26 Mai |
14h48 |
CADENET Ninon (2016) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:00.00 |
Dimanche 26 Mai |
10h00 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:50.00 |
Dimanche 26 Mai |
14h53 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:17.42 |
Dimanche 26 Mai |
10h12 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:46.59 |
Dimanche 26 Mai |
14h30 |
HANCHIR-WERA Emilia (2016) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:00.00 |
Dimanche 26 Mai |
10h00 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:50.00 |
Dimanche 26 Mai |
14h53 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:07.85 |
Dimanche 26 Mai |
10h28 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mai |
14h30 |
LIBOUREL Maelys (2015) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:00.00 |
Dimanche 26 Mai |
10h00 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:50.00 |
Dimanche 26 Mai |
14h53 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:27.30 |
Dimanche 26 Mai |
10h23 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:38.60 |
Dimanche 26 Mai |
14h30 |
VERGNET Nora (2015) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:00.00 |
Dimanche 26 Mai |
10h00 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:50.00 |
Dimanche 26 Mai |
14h53 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:57.61 |
Dimanche 26 Mai |
10h18 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mai |
14h30 |
Equipe 2 |
ALBERT Lucile (2014) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
03:00.00 |
Dimanche 26 Mai |
10h05 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:45.00 |
Dimanche 26 Mai |
14h53 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:49.95 |
Dimanche 26 Mai |
10h14 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:51.83 |
Dimanche 26 Mai |
14h40 |
ARJALLIEZ BUCCIERO Kiana (2013) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
03:00.00 |
Dimanche 26 Mai |
10h05 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:45.00 |
Dimanche 26 Mai |
14h53 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:45.45 |
Dimanche 26 Mai |
10h30 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:54.46 |
Dimanche 26 Mai |
14h37 |
HAUTCOEUR Jeanne (2015) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
03:00.00 |
Dimanche 26 Mai |
10h05 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:45.00 |
Dimanche 26 Mai |
14h53 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:47.01 |
Dimanche 26 Mai |
10h19 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:47.53 |
Dimanche 26 Mai |
14h40 |
LAURAS Jade (2014) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
03:00.00 |
Dimanche 26 Mai |
10h05 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:45.00 |
Dimanche 26 Mai |
14h53 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:02.39 |
Dimanche 26 Mai |
10h23 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:55.91 |
Dimanche 26 Mai |
14h37 |