Liste de départ par structure
AC ALLAUCH
Code de la structure : 1217 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : BOUCHES-DU-RHÔNE (1697)
Nombre d'engagements individuels:30
ABDOU Sacha (2013) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:55.96 |
Samedi 15 Juin |
09h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:50.18 |
Samedi 15 Juin |
10h07 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:59.64 |
Samedi 15 Juin |
15h10 |
AMIRYAN Lévon (2013) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:58.09 |
Samedi 15 Juin |
09h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:52.87 |
Samedi 15 Juin |
10h07 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:03.75 |
Samedi 15 Juin |
15h08 |
BARBIERI Léandre (2013) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:53.34 |
Samedi 15 Juin |
09h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:36.85 |
Samedi 15 Juin |
10h13 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:45.81 |
Samedi 15 Juin |
15h12 |
FERNANDEZ GALDEANO Arthur (2013) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:57.81 |
Samedi 15 Juin |
09h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:45.73 |
Samedi 15 Juin |
10h10 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:59.35 |
Samedi 15 Juin |
15h10 |
MAINARDI CESANA Loris (2013) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:01.11 |
Samedi 15 Juin |
09h29 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:54.17 |
Samedi 15 Juin |
10h52 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:59.42 |
Samedi 15 Juin |
15h10 |
RHUL Louis (2015) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:03.74 |
Samedi 15 Juin |
09h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:11.29 |
Samedi 15 Juin |
10h04 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:08.79 |
Samedi 15 Juin |
15h08 |
RHUL Robin (2014) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:52.78 |
Samedi 15 Juin |
09h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:44.89 |
Samedi 15 Juin |
10h10 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:55.60 |
Samedi 15 Juin |
15h10 |
CIARAMELLA Anna (2014) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:53.80 |
Samedi 15 Juin |
09h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:32.74 |
Samedi 15 Juin |
09h57 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:54.70 |
Samedi 15 Juin |
15h03 |
PONTIER Lena (2013) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:55.45 |
Samedi 15 Juin |
09h18 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:45.47 |
Samedi 15 Juin |
10h40 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:52.28 |
Samedi 15 Juin |
15h05 |
VILLE éden (2013) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:47.04 |
Samedi 15 Juin |
09h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:33.78 |
Samedi 15 Juin |
09h57 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:55.09 |
Samedi 15 Juin |
15h03 |