BARSEGHYAN Artur (2002) ARM |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:49.94 |
Vendredi 31 Mai |
10h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:24.65 |
Vendredi 31 Mai |
11h01 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:52.52 |
Samedi 01 Juin |
10h35 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:54.51 |
Samedi 01 Juin |
11h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 4 |
00:22.97 |
Dimanche 02 Juin |
10h19 |
BASELIS Lucas (2009) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:35.18 |
Samedi 01 Juin |
09h37 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Juin |
10h23 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:27.97 |
Dimanche 02 Juin |
10h08 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Juin |
11h35 |
BASSO Arnel (2008) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:23.99 |
Vendredi 31 Mai |
09h18 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Juin |
10h02 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Juin |
09h10 |
BOBROVS Daniils (1997) LAT |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:03.08 |
Vendredi 31 Mai |
11h18 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:28.96 |
Samedi 01 Juin |
09h41 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 6 |
00:24.86 |
Dimanche 02 Juin |
10h17 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:14.07 |
Dimanche 02 Juin |
11h35 |
BOULAY Orion (2010) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:00.09 |
Vendredi 31 Mai |
10h28 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 31 Mai |
10h50 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Juin |
09h34 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:11.93 |
Samedi 01 Juin |
10h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:28.20 |
Dimanche 02 Juin |
10h08 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
04:43.72 |
Dimanche 02 Juin |
10h54 |
BOUTOUIL Samy (2000) MAR |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:50.14 |
Vendredi 31 Mai |
10h39 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:28.47 |
Samedi 01 Juin |
09h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 4 |
00:23.15 |
Dimanche 02 Juin |
10h18 |
COMPORT Eliott (2009) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:58.20 |
Vendredi 31 Mai |
10h32 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
09:40.06 |
Vendredi 31 Mai |
11h38 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
17:56.12 |
Samedi 01 Juin |
09h00 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:09.05 |
Samedi 01 Juin |
10h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:26.80 |
Dimanche 02 Juin |
10h12 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
04:32.61 |
Dimanche 02 Juin |
10h59 |
CORNU Dorian (2009) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 31 Mai |
09h47 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
09:47.63 |
Vendredi 31 Mai |
11h38 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
18:16.41 |
Samedi 01 Juin |
09h00 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:22.75 |
Samedi 01 Juin |
11h49 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:32.39 |
Dimanche 02 Juin |
09h37 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Juin |
10h48 |
CORNU Mathis (2007) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:19.04 |
Vendredi 31 Mai |
09h21 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Juin |
09h36 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:30.17 |
Samedi 01 Juin |
10h06 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:04.38 |
Dimanche 02 Juin |
09h16 |
COSTANTINI-SERAICHE Thomas (2006) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:56.23 |
Vendredi 31 Mai |
10h35 |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:27.72 |
Samedi 01 Juin |
10h11 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:01.09 |
Dimanche 02 Juin |
09h18 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:25.40 |
Dimanche 02 Juin |
10h15 |
DE VERA Max (2008) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:18.52 |
Vendredi 31 Mai |
09h53 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:27.36 |
Vendredi 31 Mai |
10h57 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
01:00.65 |
Samedi 01 Juin |
11h29 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:04.99 |
Dimanche 02 Juin |
09h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:26.03 |
Dimanche 02 Juin |
10h14 |
DELESALLE Louis (2007) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:16.41 |
Vendredi 31 Mai |
10h00 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 31 Mai |
10h49 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:31.16 |
Samedi 01 Juin |
09h42 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Juin |
10h23 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
04:23.17 |
Dimanche 02 Juin |
11h10 |
DHOTELLE Hugo (2006) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:12.66 |
Vendredi 31 Mai |
11h20 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:34.21 |
Samedi 01 Juin |
09h38 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:03.49 |
Samedi 01 Juin |
11h20 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Juin |
10h06 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:37.51 |
Dimanche 02 Juin |
11h38 |
FEKIH Nabil (2006) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:28.09 |
Vendredi 31 Mai |
10h56 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:13.23 |
Vendredi 31 Mai |
11h18 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:33.50 |
Samedi 01 Juin |
09h40 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Juin |
10h04 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:26.84 |
Dimanche 02 Juin |
10h11 |
FEKIH Yassine (2009) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 31 Mai |
09h47 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:15.87 |
Vendredi 31 Mai |
11h14 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:34.67 |
Samedi 01 Juin |
09h37 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Juin |
10h04 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:47.42 |
Dimanche 02 Juin |
11h31 |
FORLI Baptiste (2006) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:13.41 |
Vendredi 31 Mai |
09h53 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:25.69 |
Vendredi 31 Mai |
11h00 |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:28.93 |
Samedi 01 Juin |
10h11 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:57.16 |
Samedi 01 Juin |
11h27 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:07.94 |
Dimanche 02 Juin |
09h40 |
GADENNE Lucas (2008) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 31 Mai |
10h25 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
09:28.12 |
Vendredi 31 Mai |
11h48 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Juin |
10h23 |
GAILLOT Noa (2008) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:20.32 |
Vendredi 31 Mai |
09h21 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:30.39 |
Samedi 01 Juin |
10h06 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Juin |
11h14 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:05.21 |
Dimanche 02 Juin |
09h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Juin |
10h06 |
GANIRA Belly-Cresus (2000) BDI |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:54.45 |
Vendredi 31 Mai |
10h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:26.68 |
Vendredi 31 Mai |
11h02 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:58.98 |
Samedi 01 Juin |
11h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 3 |
00:24.33 |
Dimanche 02 Juin |
10h19 |
HAMEL Timeo (2006) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:09.30 |
Vendredi 31 Mai |
09h24 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:28.18 |
Samedi 01 Juin |
10h10 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:04.20 |
Samedi 01 Juin |
10h32 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:00.67 |
Dimanche 02 Juin |
09h18 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:25.87 |
Dimanche 02 Juin |
10h14 |
LAVITOLA Matteo (2008) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:17.69 |
Vendredi 31 Mai |
09h21 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:07.80 |
Vendredi 31 Mai |
11h18 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:31.48 |
Samedi 01 Juin |
09h41 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:29.16 |
Samedi 01 Juin |
10h09 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:01.45 |
Samedi 01 Juin |
10h35 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:02.78 |
Dimanche 02 Juin |
09h21 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:25.31 |
Dimanche 02 Juin |
10h15 |
LEGRAND Raphael (2004) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:10.35 |
Vendredi 31 Mai |
11h20 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:31.40 |
Samedi 01 Juin |
09h41 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:26.48 |
Dimanche 02 Juin |
10h12 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:37.48 |
Dimanche 02 Juin |
11h31 |
MACARIO MOLINA Joan (2005) ESP |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
08:24.82 |
Vendredi 31 Mai |
18h47 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
15:56.81 |
Samedi 01 Juin |
16h30 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
04:09.46 |
Dimanche 02 Juin |
11h15 |
MARIEZ Tristan (2008) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 31 Mai |
10h26 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 31 Mai |
10h50 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:03.29 |
Samedi 01 Juin |
11h22 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:18.05 |
Dimanche 02 Juin |
09h44 |
MARINO Luis (2005) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:05.92 |
Vendredi 31 Mai |
11h22 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:30.46 |
Samedi 01 Juin |
09h42 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:02.95 |
Samedi 01 Juin |
11h22 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 7 |
00:25.11 |
Dimanche 02 Juin |
10h17 |
MARTINEZ HERNANDEZ Gabriel (2004) HON |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:50.82 |
Vendredi 31 Mai |
10h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:25.38 |
Vendredi 31 Mai |
11h01 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:27.79 |
Samedi 01 Juin |
10h10 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:54.42 |
Samedi 01 Juin |
10h35 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:59.33 |
Samedi 01 Juin |
11h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:23.33 |
Dimanche 02 Juin |
10h17 |
MINGUET Elie (2003) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Juin |
10h04 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Juin |
10h26 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:26.99 |
Dimanche 02 Juin |
10h09 |
ODLUM SMITH Jayhan (2002) LCA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:51.08 |
Vendredi 31 Mai |
10h39 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:24.60 |
Vendredi 31 Mai |
11h02 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:56.78 |
Samedi 01 Juin |
10h41 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:55.23 |
Samedi 01 Juin |
11h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 5 |
00:23.92 |
Dimanche 02 Juin |
10h19 |
ORENGO Gabriel (2010) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:32.44 |
Vendredi 31 Mai |
09h18 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 31 Mai |
11h38 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
18:39.92 |
Samedi 01 Juin |
09h00 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:20.88 |
Samedi 01 Juin |
10h26 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Juin |
09h12 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
04:49.30 |
Dimanche 02 Juin |
10h54 |
PRISKA Paolo (2004) ALB |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:53.82 |
Vendredi 31 Mai |
10h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 7 |
00:26.50 |
Vendredi 31 Mai |
11h02 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:58.70 |
Samedi 01 Juin |
11h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 8 |
00:25.20 |
Dimanche 02 Juin |
10h19 |
RICHAUME Tao (2007) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:23.50 |
Vendredi 31 Mai |
10h00 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:25.93 |
Vendredi 31 Mai |
11h00 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 31 Mai |
11h12 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:34.04 |
Samedi 01 Juin |
09h38 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:56.80 |
Samedi 01 Juin |
11h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:26.16 |
Dimanche 02 Juin |
10h13 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Juin |
10h43 |
SEYE Matthieu (2002) SEN |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:51.44 |
Vendredi 31 Mai |
10h37 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:25.26 |
Vendredi 31 Mai |
11h02 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:53.24 |
Samedi 01 Juin |
10h38 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:57.31 |
Dimanche 02 Juin |
09h21 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:24.28 |
Dimanche 02 Juin |
10h17 |
STRAZZABOSCO Quentin (2007) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:57.19 |
Vendredi 31 Mai |
10h33 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:26.82 |
Vendredi 31 Mai |
11h00 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:58.81 |
Samedi 01 Juin |
11h25 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:09.80 |
Dimanche 02 Juin |
09h44 |
TEIXEIRA Kevin (2005) AND |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
08:24.79 |
Vendredi 31 Mai |
18h47 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
15:54.95 |
Samedi 01 Juin |
16h30 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
04:05.56 |
Dimanche 02 Juin |
11h15 |
VENTURA Xavier (2007) ESA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
08:44.51 |
Vendredi 31 Mai |
18h47 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
04:51.49 |
Samedi 01 Juin |
11h55 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
16:52.99 |
Samedi 01 Juin |
16h30 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:03.87 |
Dimanche 02 Juin |
09h40 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
04:07.35 |
Dimanche 02 Juin |
11h10 |
WANG Hsin-Hao (1999) TPE |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 31 Mai |
09h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:50.45 |
Vendredi 31 Mai |
10h37 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:05.80 |
Vendredi 31 Mai |
11h18 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:51.32 |
Samedi 01 Juin |
10h41 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:56.50 |
Samedi 01 Juin |
11h29 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Juin |
09h10 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:01.88 |
Dimanche 02 Juin |
09h47 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:17.53 |
Dimanche 02 Juin |
11h38 |
WASSENHOVE Maxens (2008) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 31 Mai |
09h47 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:09.15 |
Vendredi 31 Mai |
11h22 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:31.97 |
Samedi 01 Juin |
09h42 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Juin |
11h14 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:29.79 |
Dimanche 02 Juin |
11h35 |
CARRILLO Thais (2008) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:33.85 |
Vendredi 31 Mai |
10h43 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 31 Mai |
11h05 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Juin |
09h47 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:31.07 |
Dimanche 02 Juin |
09h56 |
CAVERNE Maïli (2007) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 31 Mai |
10h45 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:37.20 |
Vendredi 31 Mai |
11h09 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 6 |
00:27.79 |
Samedi 01 Juin |
09h59 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Juin |
10h49 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:30.77 |
Dimanche 02 Juin |
09h57 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:01.51 |
Dimanche 02 Juin |
11h55 |
CHABAT Luna (2005) URU |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:10.14 |
Vendredi 31 Mai |
10h19 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:02.08 |
Vendredi 31 Mai |
11h34 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:26.45 |
Samedi 01 Juin |
09h59 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:04.03 |
Samedi 01 Juin |
11h41 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:19.77 |
Dimanche 02 Juin |
09h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:57.47 |
Dimanche 02 Juin |
11h59 |
CHAPELLIERE Ambre (2010) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 31 Mai |
11h03 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:18.88 |
Vendredi 31 Mai |
11h26 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:31.71 |
Samedi 01 Juin |
09h49 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Juin |
11h33 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:33.66 |
Dimanche 02 Juin |
09h52 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:10.72 |
Dimanche 02 Juin |
11h44 |
FOURNIER Maeva (2006) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 31 Mai |
10h46 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:35.93 |
Vendredi 31 Mai |
11h08 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:43.06 |
Samedi 01 Juin |
09h30 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
04:30.33 |
Samedi 01 Juin |
11h07 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Juin |
09h50 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:16.54 |
Dimanche 02 Juin |
11h27 |
PROUST Doriane (2007) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:30.93 |
Vendredi 31 Mai |
10h43 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 31 Mai |
11h05 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:28.23 |
Samedi 01 Juin |
09h59 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:07.32 |
Samedi 01 Juin |
11h39 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Juin |
09h23 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:30.26 |
Dimanche 02 Juin |
09h57 |