Liste de départ par structure
DAUPHINS ROMANAIS PÉAGEOIS
Code de la structure : 375 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : DRÔME-ARDÈCHE (3008)
Nombre d'engagements individuels:29
CAUMES Mathieu (2002) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:53.01 |
Vendredi 31 Mai |
10h39 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:25.62 |
Vendredi 31 Mai |
11h01 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:57.11 |
Samedi 01 Juin |
10h38 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:56.90 |
Samedi 01 Juin |
11h25 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:07.25 |
Dimanche 02 Juin |
09h44 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
04:16.82 |
Dimanche 02 Juin |
11h15 |
EL MADANI Maxence (2005) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 31 Mai |
10h26 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:28.10 |
Vendredi 31 Mai |
10h55 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:02.65 |
Samedi 01 Juin |
11h22 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:18.53 |
Dimanche 02 Juin |
09h40 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Juin |
10h48 |
RASOLOFOSON--VERCASSON Mahéry (2008) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:23.12 |
Vendredi 31 Mai |
09h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:58.93 |
Vendredi 31 Mai |
10h30 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 31 Mai |
10h49 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:30.14 |
Samedi 01 Juin |
10h08 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:09.25 |
Samedi 01 Juin |
10h29 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:05.84 |
Dimanche 02 Juin |
09h14 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Juin |
10h04 |
BRUYAT Maelys (2009) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:19.48 |
Vendredi 31 Mai |
10h12 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:36.52 |
Vendredi 31 Mai |
11h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:28.92 |
Samedi 01 Juin |
09h56 |
VANVOLSEM Leane (2010) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:26.08 |
Vendredi 31 Mai |
10h06 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 31 Mai |
11h24 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 31 Mai |
18h57 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:31.70 |
Samedi 01 Juin |
09h49 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:03.00 |
Samedi 01 Juin |
10h49 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:48.30 |
Dimanche 02 Juin |
09h27 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
10:35.53 |
Dimanche 02 Juin |
10h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:07.23 |
Dimanche 02 Juin |
11h46 |