Liste de départ par structure
C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER
Code de la structure : 1987 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : HAUT-RHIN (1622)
Nombre d'engagements individuels:38
Nombre de relais engagés:3
BATOULA Joaquim (2014) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
03:20.00 |
Dimanche 02 Juin |
11h40 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:51.65 |
Dimanche 02 Juin |
10h05 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:48.55 |
Dimanche 02 Juin |
11h05 |
FREY SAYARATH Lilian (2015) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
03:20.00 |
Dimanche 02 Juin |
11h40 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:05.03 |
Dimanche 02 Juin |
09h26 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:52.41 |
Dimanche 02 Juin |
11h05 |
OKMEN Emir (2011) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Juin |
09h26 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:43.47 |
Dimanche 02 Juin |
10h05 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:37.29 |
Dimanche 02 Juin |
11h05 |
PLACA Nathan (2012) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:51.22 |
Dimanche 02 Juin |
09h26 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:40.69 |
Dimanche 02 Juin |
11h05 |
POLI Benjamin (2013) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
03:20.00 |
Dimanche 02 Juin |
11h40 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
06:32.54 |
Dimanche 02 Juin |
08h49 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:51.15 |
Dimanche 02 Juin |
10h05 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:40.68 |
Dimanche 02 Juin |
11h05 |
STUTZ Maxime (2014) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
03:20.00 |
Dimanche 02 Juin |
11h40 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Juin |
09h26 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Juin |
10h05 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Juin |
11h05 |
BAZIZ Léontine (2013) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:54.85 |
Dimanche 02 Juin |
09h03 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:49.27 |
Dimanche 02 Juin |
09h48 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:43.85 |
Dimanche 02 Juin |
10h38 |
BAZIZ Victoria (2011) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:51.00 |
Dimanche 02 Juin |
11h26 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:54.31 |
Dimanche 02 Juin |
09h03 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 1 |
00:36.01 |
Dimanche 02 Juin |
10h38 |
DE SOUSA Sarah (2010) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:51.00 |
Dimanche 02 Juin |
11h26 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:46.70 |
Dimanche 02 Juin |
09h03 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:36.78 |
Dimanche 02 Juin |
10h38 |
ELIA Lea (2014) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:57.00 |
Dimanche 02 Juin |
11h26 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Juin |
10h18 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:48.83 |
Dimanche 02 Juin |
10h38 |
FONTAINE Alice (2014) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:57.00 |
Dimanche 02 Juin |
11h26 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Juin |
09h03 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:47.12 |
Dimanche 02 Juin |
09h48 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:43.45 |
Dimanche 02 Juin |
10h38 |
GIANGRANDE Lena (2012) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:51.00 |
Dimanche 02 Juin |
11h26 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
06:26.53 |
Dimanche 02 Juin |
08h30 |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:40.87 |
Dimanche 02 Juin |
09h48 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:36.70 |
Dimanche 02 Juin |
10h38 |
GUICHARDON Erine (2013) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:57.00 |
Dimanche 02 Juin |
11h26 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
06:40.65 |
Dimanche 02 Juin |
08h30 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:49.78 |
Dimanche 02 Juin |
09h48 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:38.93 |
Dimanche 02 Juin |
10h38 |
SANCEY Anaé (2011) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:51.00 |
Dimanche 02 Juin |
11h26 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:08.15 |
Dimanche 02 Juin |
09h03 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:45.07 |
Dimanche 02 Juin |
10h38 |
STROHMEYER Lou (2014) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:57.00 |
Dimanche 02 Juin |
11h26 |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:41.55 |
Dimanche 02 Juin |
09h48 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Juin |
10h18 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 3 |
00:35.29 |
Dimanche 02 Juin |
10h38 |