Liste de départ par structure
ASPTT POITIERS
Code de la structure : 418 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : VIENNE (1628)
Nombre d'engagements individuels:41
FERRU CLEMENT Maneck (2013) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:58.50 |
Dimanche 26 Mai |
15h04 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:04.12 |
Dimanche 26 Mai |
15h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:48.90 |
Dimanche 26 Mai |
15h48 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mai |
16h08 |
GUYON Eliott (2015) FRA |
25 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mai |
14h32 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:59.91 |
Dimanche 26 Mai |
15h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:46.98 |
Dimanche 26 Mai |
15h48 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mai |
16h06 |
HAZMOUNE Samy (2015) FRA |
25 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mai |
14h32 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mai |
15h27 |
PICQUART Jad (2013) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mai |
14h19 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:43.57 |
Dimanche 26 Mai |
15h06 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mai |
16h15 |
TOUZEAU Axel (2013) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mai |
14h19 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:47.80 |
Dimanche 26 Mai |
15h06 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mai |
16h04 |
COSTE Camille (2014) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mai |
14h32 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mai |
15h35 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mai |
15h51 |
FALCON Lola (2014) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:17.58 |
Dimanche 26 Mai |
14h15 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mai |
14h59 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:42.72 |
Dimanche 26 Mai |
16h01 |
FERRU CLEMENT Inès (2013) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:01.67 |
Dimanche 26 Mai |
15h22 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:55.65 |
Dimanche 26 Mai |
15h37 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mai |
15h57 |
HAZMOUNE Melissa (2014) FRA |
25 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mai |
14h29 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mai |
14h57 |
HERVIER Léa (2012) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mai |
14h32 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:50.61 |
Dimanche 26 Mai |
15h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:37.18 |
Dimanche 26 Mai |
15h41 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mai |
16h11 |
LE TONQUEZE Mathilde (2015) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mai |
15h20 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mai |
15h37 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mai |
15h54 |
MENANTEAU Rose (2014) FRA |
25 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mai |
14h29 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mai |
15h20 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mai |
15h37 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mai |
15h54 |
NEGRO Lya (2015) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:44.76 |
Dimanche 26 Mai |
14h34 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:40.87 |
Dimanche 26 Mai |
15h41 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mai |
16h11 |