Liste de départ par structure
AS NAGEURS LOUDUN
Code de la structure : 408 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : VIENNE (1628)
Nombre d'engagements individuels:27
DELLION Mark (2012) FRA |
25 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mai |
14h32 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:49.96 |
Dimanche 26 Mai |
15h06 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:58.94 |
Dimanche 26 Mai |
15h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:40.31 |
Dimanche 26 Mai |
15h50 |
FOURNIER HEINRY Titouan (2012) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mai |
14h36 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mai |
15h03 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mai |
15h25 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:38.48 |
Dimanche 26 Mai |
15h50 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:33.80 |
Dimanche 26 Mai |
16h08 |
GAIN Marcus (2012) FRA |
25 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mai |
14h32 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:54.31 |
Dimanche 26 Mai |
15h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:38.52 |
Dimanche 26 Mai |
15h50 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mai |
16h04 |
PINEAU Sacha (2015) FRA |
25 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:22.00 |
Dimanche 26 Mai |
14h54 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:20.00 |
Dimanche 26 Mai |
15h34 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:50.00 |
Dimanche 26 Mai |
15h46 |
NIEZNANSKI Electra (2011) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:44.06 |
Dimanche 26 Mai |
14h34 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:44.33 |
Dimanche 26 Mai |
15h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:41.00 |
Dimanche 26 Mai |
15h41 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mai |
15h54 |
NIEZNANSKI Océane (2012) FRA |
25 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mai |
14h29 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:50.48 |
Dimanche 26 Mai |
15h01 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:59.37 |
Dimanche 26 Mai |
15h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:43.62 |
Dimanche 26 Mai |
15h41 |
TIFFENEAU Sahel (2015) FRA |
25 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:22.00 |
Dimanche 26 Mai |
14h53 |
25 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:20.00 |
Dimanche 26 Mai |
15h33 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:50.00 |
Dimanche 26 Mai |
15h39 |