Liste de départ par structure
CS MELLE
Code de la structure : 271 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : DEUX-SÈVRES (1695)
Nombre d'engagements individuels:44
CHARLES BELLY Mao (2013) FRA |
25 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:22.00 |
Dimanche 26 Mai |
14h54 |
25 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:25.00 |
Dimanche 26 Mai |
15h10 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:20.00 |
Dimanche 26 Mai |
15h34 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:50.00 |
Dimanche 26 Mai |
15h46 |
GARCIN Théo (2017) FRA |
25 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:30.31 |
Dimanche 26 Mai |
14h54 |
25 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:31.80 |
Dimanche 26 Mai |
15h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:10.64 |
Dimanche 26 Mai |
15h44 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mai |
16h04 |
GARCIN Thibault (2017) FRA |
25 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:30.25 |
Dimanche 26 Mai |
14h54 |
25 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:32.40 |
Dimanche 26 Mai |
15h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:02.16 |
Dimanche 26 Mai |
15h46 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mai |
16h06 |
HOARAU Elio (2017) FRA |
25 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:34.63 |
Dimanche 26 Mai |
14h54 |
25 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:36.48 |
Dimanche 26 Mai |
15h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:03.30 |
Dimanche 26 Mai |
15h44 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mai |
16h06 |
MICHAUD Nicolas (2014) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:14.02 |
Dimanche 26 Mai |
14h19 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mai |
14h36 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mai |
15h04 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:54.65 |
Dimanche 26 Mai |
15h46 |
PRUNIER Jonas (2013) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:29.94 |
Dimanche 26 Mai |
14h24 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:57.29 |
Dimanche 26 Mai |
14h36 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:43.13 |
Dimanche 26 Mai |
15h48 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mai |
16h15 |
QUINTARD Soan (2013) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:43.17 |
Dimanche 26 Mai |
14h24 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:55.39 |
Dimanche 26 Mai |
14h36 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:40.83 |
Dimanche 26 Mai |
15h48 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mai |
16h15 |
AUZANNEAU ARCELIN Pernelle (2015) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mai |
14h34 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mai |
15h20 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:04.28 |
Dimanche 26 Mai |
15h37 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:27.96 |
Dimanche 26 Mai |
15h57 |
CANIPEL Amalya (2013) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mai |
14h15 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:57.33 |
Dimanche 26 Mai |
14h34 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mai |
15h20 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:06.81 |
Dimanche 26 Mai |
16h01 |
GAUTIER Leïla (2013) FRA |
25 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mai |
14h28 |
25 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:28.71 |
Dimanche 26 Mai |
14h53 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mai |
15h35 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mai |
15h51 |
UGE Fanny (2013) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mai |
14h15 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mai |
14h32 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:59.59 |
Dimanche 26 Mai |
15h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:45.12 |
Dimanche 26 Mai |
15h41 |