Liste de départ par structure
C.S.A.D-CHATELLERAULT
Code de la structure : 2275 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : VIENNE (1628)
Nombre d'engagements individuels:33
BERRUYER Rayanne (2012) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mai |
15h03 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:03.27 |
Dimanche 26 Mai |
15h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:53.51 |
Dimanche 26 Mai |
15h46 |
BONOMI JOYEUX Baptiste (2013) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:09.71 |
Dimanche 26 Mai |
15h04 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mai |
15h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:02.35 |
Dimanche 26 Mai |
15h44 |
BRUNEL Ange-Camille (2012) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:25.31 |
Dimanche 26 Mai |
14h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:39.03 |
Dimanche 26 Mai |
15h50 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:37.04 |
Dimanche 26 Mai |
16h08 |
DJAROU Ramzy (2011) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:06.69 |
Dimanche 26 Mai |
14h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:36.37 |
Dimanche 26 Mai |
15h50 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:41.26 |
Dimanche 26 Mai |
16h08 |
MASSONNEAU Arthur (2012) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:19.82 |
Dimanche 26 Mai |
14h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:41.72 |
Dimanche 26 Mai |
15h48 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:42.22 |
Dimanche 26 Mai |
16h08 |
PAQUET Noe (2012) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:48.59 |
Dimanche 26 Mai |
15h06 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mai |
15h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:41.91 |
Dimanche 26 Mai |
15h48 |
PAQUET Simon (2015) FRA |
25 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mai |
14h32 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mai |
15h25 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:50.05 |
Dimanche 26 Mai |
15h46 |
BERGER Celie Lucie (2014) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:00.00 |
Dimanche 26 Mai |
14h59 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:00.00 |
Dimanche 26 Mai |
15h22 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:55.00 |
Dimanche 26 Mai |
15h39 |
DJAROU Zohra (2015) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:03.73 |
Dimanche 26 Mai |
14h59 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mai |
15h18 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:56.88 |
Dimanche 26 Mai |
15h37 |
MEHL Lisa (2011) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:41.97 |
Dimanche 26 Mai |
14h34 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:45.60 |
Dimanche 26 Mai |
15h24 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:18.07 |
Dimanche 26 Mai |
16h11 |
MORABIT Bassma (2012) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:59.09 |
Dimanche 26 Mai |
14h59 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mai |
15h18 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:55.31 |
Dimanche 26 Mai |
15h39 |