Liste de départ par structure
NEPTUNE CLUB LORRAIN
Code de la structure : 705 - Région : MARTINIQUE (1634) - Département : MARTINIQUE (2943)
Nombre d'engagements individuels:19
JALTA Liam (2014) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:02.10 |
Samedi 18 Mai |
17h34 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:44.34 |
Samedi 18 Mai |
18h07 |
JUBENOT-MOUKIN Klarence (2013) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:49.57 |
Samedi 18 Mai |
17h34 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:39.86 |
Samedi 18 Mai |
18h07 |
MARIAPIN Mathieu (2013) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:00.72 |
Samedi 18 Mai |
17h34 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:40.18 |
Samedi 18 Mai |
18h07 |
SYLVANISE Jeyson (2014) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:09.18 |
Samedi 18 Mai |
17h34 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:53.70 |
Samedi 18 Mai |
18h07 |
TAYE Edwin (2013) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Mai |
17h34 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:43.63 |
Samedi 18 Mai |
18h07 |
FANFARD Thya (2014) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Mai |
17h58 |
LOUISIN Emma (2014) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:59.58 |
Samedi 18 Mai |
17h29 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:45.71 |
Samedi 18 Mai |
18h01 |
NEBON Syliah (2014) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:00.98 |
Samedi 18 Mai |
17h29 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:41.44 |
Samedi 18 Mai |
18h05 |
RAMAKA Lena (2015) FRA |
25 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:26.86 |
Samedi 18 Mai |
17h18 |
25 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Mai |
17h51 |
VARACAVOUDIN Alyssia Thays Anna-Eve (2013) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:04.41 |
Samedi 18 Mai |
17h27 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:45.48 |
Samedi 18 Mai |
18h03 |