Liste de départ par structure
SCHOELCHER NATATION 2000
Code de la structure : 28 - Région : MARTINIQUE (1634) - Département : MARTINIQUE (2943)
Nombre d'engagements individuels:52
BELLET Aaron (2015) FRA |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Mai |
17h20 |
25 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Mai |
17h55 |
BODARD Lenaic (2013) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Mai |
17h34 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Mai |
18h07 |
CHAUVET Theo (2015) FRA |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Mai |
17h20 |
25 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Mai |
17h54 |
HEUZE Tom (2014) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:30.75 |
Samedi 18 Mai |
16h20 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:50.09 |
Samedi 18 Mai |
17h34 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:41.70 |
Samedi 18 Mai |
18h07 |
JOS Raphael (2015) FRA |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:19.15 |
Samedi 18 Mai |
17h20 |
25 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Mai |
17h55 |
JOSEPH Julian (2014) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:16.39 |
Samedi 18 Mai |
16h15 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:03.06 |
Samedi 18 Mai |
17h34 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:49.27 |
Samedi 18 Mai |
18h07 |
LEVERT Alhan (2013) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
06:45.02 |
Samedi 18 Mai |
17h00 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:45.99 |
Samedi 18 Mai |
17h34 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:35.67 |
Samedi 18 Mai |
18h07 |
NUISSIER Aiden (2016) FRA |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Mai |
17h20 |
25 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Mai |
17h55 |
PAMPHILE Sasha (2016) FRA |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Mai |
17h20 |
25 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Mai |
17h54 |
POLONET Teddy (2013) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Mai |
17h34 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Mai |
18h07 |
VILO Alexys (2014) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:23.41 |
Samedi 18 Mai |
16h20 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:46.95 |
Samedi 18 Mai |
17h34 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:41.16 |
Samedi 18 Mai |
18h07 |
EREMBERT Emy (2016) FRA |
25 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:28.35 |
Samedi 18 Mai |
17h17 |
25 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Mai |
17h50 |
JONCART Laissa (2016) FRA |
25 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:26.67 |
Samedi 18 Mai |
17h18 |
25 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Mai |
17h51 |
JONCART Samira (2013) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Mai |
17h27 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:57.79 |
Samedi 18 Mai |
18h00 |
MAGLOIRE Jade (2015) FRA |
25 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:21.31 |
Samedi 18 Mai |
17h19 |
25 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Mai |
17h51 |
MONCOUCUT Sasha (2014) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Mai |
16h00 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Mai |
17h25 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:54.94 |
Samedi 18 Mai |
18h00 |
MONTHIEUX Maé (2013) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
08:07.80 |
Samedi 18 Mai |
16h34 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:57.47 |
Samedi 18 Mai |
17h29 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:44.14 |
Samedi 18 Mai |
18h03 |
REJON Rory (2014) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:24.04 |
Samedi 18 Mai |
16h00 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:45.77 |
Samedi 18 Mai |
17h33 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:37.44 |
Samedi 18 Mai |
18h06 |
RENOUF Lydie (2013) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
07:52.38 |
Samedi 18 Mai |
16h34 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:52.27 |
Samedi 18 Mai |
17h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:45.29 |
Samedi 18 Mai |
18h03 |
UDINO Alyssia (2013) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
09:20.88 |
Samedi 18 Mai |
16h24 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:06.19 |
Samedi 18 Mai |
17h27 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:48.21 |
Samedi 18 Mai |
18h01 |
VAUDRAN Marie (2014) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:47.36 |
Samedi 18 Mai |
16h00 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Mai |
17h25 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:40.93 |
Samedi 18 Mai |
18h06 |