Liste de départ par structure
ISTRES SPORT NATATION
Code de la structure : 744 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : BOUCHES-DU-RHÔNE (1697)
Nombre d'engagements individuels:22
Nombre de relais engagés:2
BOUTHICHE Iyad (2014) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:30.00 |
Dimanche 19 Mai |
12h09 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:30.00 |
Dimanche 19 Mai |
17h28 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mai |
11h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:53.43 |
Dimanche 19 Mai |
11h50 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mai |
16h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mai |
17h07 |
BEKRADDOUMA Raneem (2013) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:30.00 |
Dimanche 19 Mai |
12h09 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:30.00 |
Dimanche 19 Mai |
17h28 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mai |
10h07 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mai |
10h48 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mai |
11h17 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mai |
15h26 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mai |
16h07 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mai |
16h47 |
BELAGROUZ Wafa (2013) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:30.00 |
Dimanche 19 Mai |
12h09 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:30.00 |
Dimanche 19 Mai |
17h28 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mai |
10h07 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mai |
10h48 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mai |
11h14 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mai |
15h26 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mai |
16h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mai |
16h47 |
MAGNIEN Heivany (2014) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:30.00 |
Dimanche 19 Mai |
12h09 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:30.00 |
Dimanche 19 Mai |
17h28 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:39.84 |
Dimanche 19 Mai |
09h04 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:01.75 |
Dimanche 19 Mai |
10h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:35.42 |
Dimanche 19 Mai |
11h32 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
03:29.60 |
Dimanche 19 Mai |
14h48 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:53.06 |
Dimanche 19 Mai |
16h13 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:44.50 |
Dimanche 19 Mai |
16h55 |