Liste de départ par structure
LES DAUPHINS UGINE
Code de la structure : 11 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : SAVOIE (1660)
Nombre d'engagements individuels:36
BOGOVIC Jules (2012) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:57.98 |
Dimanche 05 Mai |
15h17 |
BONNET Mathieu (2007) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
05:56.79 |
Dimanche 05 Mai |
14h57 |
DUNAND-CHATELLET Pierre (2009) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:44.78 |
Dimanche 05 Mai |
15h20 |
GUNTHER Boris (2008) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:56.04 |
Dimanche 05 Mai |
14h57 |
JEZEQUEL Elouan (2012) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Mai |
14h57 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:59.90 |
Dimanche 05 Mai |
15h17 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:57.92 |
Dimanche 05 Mai |
15h31 |
JEZEQUEL Timothée (2012) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:10.84 |
Dimanche 05 Mai |
15h17 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:12.55 |
Dimanche 05 Mai |
15h31 |
JEZEQUEL Titouan (2010) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
06:49.01 |
Dimanche 05 Mai |
14h57 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:52.34 |
Dimanche 05 Mai |
15h19 |
OUVRIL Tyméo (2009) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Mai |
14h38 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:52.13 |
Dimanche 05 Mai |
15h19 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Mai |
15h31 |
SUCH Noa (2010) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:51.38 |
Dimanche 05 Mai |
15h19 |
VAUDEY Andy (2009) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Mai |
14h38 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:46.62 |
Dimanche 05 Mai |
15h20 |
BAK Florine (2011) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Mai |
14h42 |
BOIS Leslie (2011) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:32.53 |
Dimanche 05 Mai |
14h30 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
06:23.69 |
Dimanche 05 Mai |
14h42 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:39.16 |
Dimanche 05 Mai |
15h04 |
BRUN Victoria (2006) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:37.49 |
Dimanche 05 Mai |
15h30 |
DEBROUX Meï (2007) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:35.72 |
Dimanche 05 Mai |
14h50 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:41.09 |
Dimanche 05 Mai |
15h15 |
FUGIER Eléa (2011) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
06:48.01 |
Dimanche 05 Mai |
14h42 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:44.05 |
Dimanche 05 Mai |
15h27 |
KREJCI Lou (2010) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:31.66 |
Dimanche 05 Mai |
14h34 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:36.04 |
Dimanche 05 Mai |
15h30 |
KREJCI Zoé (2007) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:24.46 |
Dimanche 05 Mai |
14h34 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:39.39 |
Dimanche 05 Mai |
15h30 |
PISSOT Christelle (1983) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Mai |
15h08 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:45.56 |
Dimanche 05 Mai |
15h25 |
ROBIN Chloé (2007) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:43.61 |
Dimanche 05 Mai |
14h50 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:37.75 |
Dimanche 05 Mai |
15h30 |
THUREL Louise (2009) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:51.82 |
Dimanche 05 Mai |
15h24 |
VOROS Esther (2011) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Mai |
15h24 |