Liste de départ par structure
COUMAROU CLUB MARONI
Code de la structure : 3113 - Région : GUYANE (1696) - Département : GUYANE (2945)
Nombre d'engagements individuels:24
MANDE Kyvan (2014) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 20 Avril |
09h11 |
25 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 20 Avril |
09h23 |
25 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 20 Avril |
09h32 |
MINIDOQUE VIEILLOT Yael (2013) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 20 Avril |
09h14 |
25 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 20 Avril |
09h25 |
25 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 20 Avril |
09h32 |
PAQUEREAU Clement (2015) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 20 Avril |
09h11 |
25 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 20 Avril |
09h25 |
25 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 20 Avril |
09h32 |
ROUYAR VALLS Aurélien (2015) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 20 Avril |
09h11 |
25 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 20 Avril |
09h23 |
25 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 20 Avril |
09h32 |
URUTY Jules (2014) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 20 Avril |
09h11 |
25 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 20 Avril |
09h23 |
25 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 20 Avril |
09h31 |
BEDOT CHOVINO Tanaïs (2013) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 20 Avril |
09h02 |
25 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 20 Avril |
09h18 |
25 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 20 Avril |
09h28 |
HEURET Anae (2014) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 20 Avril |
09h02 |
25 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 20 Avril |
09h18 |
25 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 20 Avril |
09h28 |
LEXTRAT KOESE Eliane (2016) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 20 Avril |
09h02 |
25 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 20 Avril |
09h18 |
25 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 20 Avril |
09h26 |