Liste de départ par structure
US JEUNESSE MITRY-MORY
Code de la structure : 831 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : SEINE-ET-MARNE (1698)
Nombre d'engagements individuels:27
CAMARA Khalilou (2008) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:00.10 |
Dimanche 31 Mars |
09h57 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:27.91 |
Lundi 01 Avril |
11h17 |
DUCAMP Rahyan (2008) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:30.16 |
Samedi 30 Mars |
08h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:59.56 |
Dimanche 31 Mars |
09h57 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:29.28 |
Dimanche 31 Mars |
11h28 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:27.39 |
Lundi 01 Avril |
11h20 |
DUCAMP Yanis (2006) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 15 |
couloir 3 |
00:30.51 |
Samedi 30 Mars |
09h34 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
02:19.31 |
Dimanche 31 Mars |
09h10 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
01:07.70 |
Dimanche 31 Mars |
12h27 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:28.24 |
Lundi 01 Avril |
12h26 |
LA BELLA ARDOINO Mathis (2009) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
02:12.89 |
Samedi 30 Mars |
10h33 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:32.74 |
Samedi 30 Mars |
11h26 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:59.77 |
Dimanche 31 Mars |
09h57 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:18.36 |
Dimanche 31 Mars |
12h09 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
04:41.41 |
Lundi 01 Avril |
09h47 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:27.35 |
Lundi 01 Avril |
11h20 |
MERCADIEL Nathan (2007) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
02:08.66 |
Samedi 30 Mars |
10h44 |
50 Dos Messieurs |
|
série 15 |
couloir 1 |
00:29.03 |
Samedi 30 Mars |
11h39 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 4 |
00:56.20 |
Dimanche 31 Mars |
10h10 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 14 |
couloir 3 |
00:27.20 |
Dimanche 31 Mars |
11h37 |
100 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:00.61 |
Lundi 01 Avril |
10h36 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 20 |
couloir 8 |
00:25.91 |
Lundi 01 Avril |
11h32 |
PAYS Lucas (2010) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
02:10.30 |
Samedi 30 Mars |
10h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:58.59 |
Dimanche 31 Mars |
10h02 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:29.17 |
Dimanche 31 Mars |
11h28 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:04.42 |
Lundi 01 Avril |
08h57 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:27.02 |
Lundi 01 Avril |
11h23 |