Liste de départ par structure
CSN GUYANCOURT
Code de la structure : 1156 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : YVELINES (1662)
Nombre d'engagements individuels:31
CLAIMAND Evan (2007) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:32.72 |
Samedi 30 Mars |
09h28 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 5 |
01:58.46 |
Samedi 30 Mars |
10h56 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
02:10.47 |
Dimanche 31 Mars |
09h13 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 15 |
couloir 2 |
00:26.91 |
Dimanche 31 Mars |
11h38 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 14 |
couloir 2 |
00:58.84 |
Lundi 01 Avril |
09h09 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
04:13.33 |
Lundi 01 Avril |
15h59 |
GENDRIER Esteban (2007) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:33.69 |
Samedi 30 Mars |
09h24 |
50 Dos Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:29.87 |
Samedi 30 Mars |
11h34 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:13.15 |
Dimanche 31 Mars |
09h07 |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:12.80 |
Dimanche 31 Mars |
10h54 |
100 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:01.91 |
Lundi 01 Avril |
10h34 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
02:28.46 |
Lundi 01 Avril |
12h33 |
JENVRIN Leo (2008) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
09:08.38 |
Samedi 30 Mars |
16h34 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:01.79 |
Samedi 30 Mars |
18h37 |
200 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
02:22.72 |
Dimanche 31 Mars |
10h57 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
17:24.60 |
Dimanche 31 Mars |
18h20 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:06.68 |
Lundi 01 Avril |
08h51 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
04:28.42 |
Lundi 01 Avril |
09h58 |
PARACHE Oriana (2009) FRA |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
18:33.74 |
Samedi 30 Mars |
15h41 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
09:40.30 |
Dimanche 31 Mars |
17h29 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
04:44.82 |
Lundi 01 Avril |
15h43 |
POBEL-CRAPPE Laura (2008) FRA |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
17:57.25 |
Samedi 30 Mars |
15h41 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:28.38 |
Dimanche 31 Mars |
10h34 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
09:31.07 |
Dimanche 31 Mars |
17h29 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:09.42 |
Lundi 01 Avril |
10h15 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
04:37.03 |
Lundi 01 Avril |
15h48 |
SIELLET Alexia (2007) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:35.33 |
Samedi 30 Mars |
09h13 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
02:18.26 |
Samedi 30 Mars |
10h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:04.40 |
Dimanche 31 Mars |
09h29 |
100 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
01:17.60 |
Dimanche 31 Mars |
12h03 |
200 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:46.63 |
Lundi 01 Avril |
12h05 |