Liste de départ par structure
DAUPHINS SECTION PALOISE
Code de la structure : 981 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : PYRÉNÉES-ATLANTIQUES (1656)
Nombre d'engagements individuels:18
Nombre de relais engagés:2
BREVET MORNET Camille (2015) FRA |
4x50 Brasse Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:45.00 |
Dimanche 24 Mars |
17h00 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
14h53 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
15h55 |
DIETRICH Aaron (2013) FRA |
4x50 Brasse Mixtes |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
03:45.00 |
Dimanche 24 Mars |
17h00 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:06.72 |
Dimanche 24 Mars |
14h53 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
16h10 |
JAGLA Léon (2014) FRA |
4x50 Brasse Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:45.00 |
Dimanche 24 Mars |
17h00 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:12.11 |
Dimanche 24 Mars |
15h21 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
15h55 |
PATTERSON Cameron (2015) GBR |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
14h53 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
15h55 |
BURDET Emmy (2014) FRA |
4x50 Brasse Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:45.00 |
Dimanche 24 Mars |
17h00 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
14h58 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
16h30 |
LUBET Noa (2014) FRA |
4x50 Brasse Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
03:45.00 |
Dimanche 24 Mars |
17h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
15h25 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:21.53 |
Dimanche 24 Mars |
16h30 |
ROLLAND MAESTRI Clémence (2014) FRA |
4x50 Brasse Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
03:45.00 |
Dimanche 24 Mars |
17h00 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
14h58 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
16h30 |
VANNESTE Cassy (2014) FRA |
4x50 Brasse Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:45.00 |
Dimanche 24 Mars |
17h00 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
14h58 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
16h30 |
VIGNEAU Anita-Elodie (2014) FRA |
4x50 Brasse Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
03:45.00 |
Dimanche 24 Mars |
17h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
15h16 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:45.88 |
Dimanche 24 Mars |
16h18 |