Liste de départ par structure
LOURDES NATATION
Code de la structure : 479 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : HAUTES-PYRÉNÉES (1621)
Nombre d'engagements individuels:56
Nombre de relais engagés:2
BAUER Alex (2008) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:38.00 |
Samedi 04 Mai |
12h49 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:41.10 |
Samedi 04 Mai |
10h14 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:31.91 |
Samedi 04 Mai |
10h45 |
BAUER Lucas (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:29.97 |
Samedi 04 Mai |
10h48 |
BOUYSSIERE Alexandre (2008) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:38.00 |
Samedi 04 Mai |
12h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:31.51 |
Samedi 04 Mai |
10h46 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:39.12 |
Dimanche 05 Mai |
09h17 |
DUVAL Noah (2004) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:35.13 |
Samedi 04 Mai |
10h19 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:47.14 |
Samedi 04 Mai |
11h28 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:07.78 |
Samedi 04 Mai |
12h28 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:31.00 |
Dimanche 05 Mai |
09h21 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
04:49.02 |
Dimanche 05 Mai |
10h12 |
FANLO Iban (2010) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:59.31 |
Samedi 04 Mai |
11h24 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:25.26 |
Samedi 04 Mai |
12h26 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:39.31 |
Dimanche 05 Mai |
09h17 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:06.65 |
Dimanche 05 Mai |
16h45 |
GUITTARD Paul (2008) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:38.00 |
Samedi 04 Mai |
12h49 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:41.88 |
Samedi 04 Mai |
10h14 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:32.57 |
Samedi 04 Mai |
10h45 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:40.26 |
Dimanche 05 Mai |
09h17 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:31.39 |
Dimanche 05 Mai |
10h48 |
PEGORIER Simon (2007) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:38.00 |
Samedi 04 Mai |
12h49 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:39.66 |
Samedi 04 Mai |
10h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:30.46 |
Samedi 04 Mai |
10h46 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:35.20 |
Dimanche 05 Mai |
09h43 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:25.73 |
Dimanche 05 Mai |
10h52 |
PICCOLO Lohan (2008) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:35.90 |
Samedi 04 Mai |
10h18 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:45.74 |
Samedi 04 Mai |
11h28 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:57.05 |
Samedi 04 Mai |
18h34 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:20.71 |
Dimanche 05 Mai |
10h54 |
SIMON Hugo (2008) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:28.47 |
Samedi 04 Mai |
10h50 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:15.49 |
Samedi 04 Mai |
11h52 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:25.42 |
Samedi 04 Mai |
19h22 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:32.39 |
Dimanche 05 Mai |
09h45 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:11.41 |
Dimanche 05 Mai |
10h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:03.38 |
Dimanche 05 Mai |
11h35 |
CAUSSADE Léna (1997) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 1 |
00:28.93 |
Samedi 04 Mai |
10h39 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:35.11 |
Dimanche 05 Mai |
09h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 8 |
01:04.52 |
Dimanche 05 Mai |
11h22 |
ELHORRY CAYROLLE Oceane (2012) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:21.00 |
Samedi 04 Mai |
12h37 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:43.82 |
Samedi 04 Mai |
10h05 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:32.72 |
Samedi 04 Mai |
10h32 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:42.49 |
Dimanche 05 Mai |
09h04 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:38.90 |
Dimanche 05 Mai |
09h29 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:45.13 |
Dimanche 05 Mai |
10h25 |
GUITTARD Lise (2011) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:21.00 |
Samedi 04 Mai |
12h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:39.38 |
Samedi 04 Mai |
10h22 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:36.42 |
Samedi 04 Mai |
11h58 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:53.68 |
Samedi 04 Mai |
18h10 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:46.17 |
Dimanche 05 Mai |
09h01 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:48.25 |
Dimanche 05 Mai |
10h23 |
NOGUEIRA Maelie (2011) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:21.00 |
Samedi 04 Mai |
12h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:37.85 |
Samedi 04 Mai |
10h24 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:47.38 |
Dimanche 05 Mai |
09h01 |
PERILLO Anaëli (2011) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:21.00 |
Samedi 04 Mai |
12h37 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:49.62 |
Samedi 04 Mai |
10h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:36.66 |
Samedi 04 Mai |
10h26 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:03.50 |
Samedi 04 Mai |
18h45 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:41.19 |
Dimanche 05 Mai |
09h27 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:23.12 |
Dimanche 05 Mai |
11h01 |
PICCOLO Enora (2004) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:38.03 |
Dimanche 05 Mai |
09h08 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:33.45 |
Dimanche 05 Mai |
09h34 |
POTTIER Emy (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:36.08 |
Dimanche 05 Mai |
09h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
01:11.25 |
Dimanche 05 Mai |
11h14 |