Liste de départ par structure
CAHORS NATATION
Code de la structure : 423 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : LOT (1687)
Nombre d'engagements individuels:27
CURRIE Marc (2007) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:38.27 |
Samedi 04 Mai |
10h17 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:11.52 |
Samedi 04 Mai |
12h30 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:01.90 |
Samedi 04 Mai |
18h34 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:33.59 |
Dimanche 05 Mai |
09h20 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:26.41 |
Dimanche 05 Mai |
10h48 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:37.81 |
Dimanche 05 Mai |
16h48 |
MOLLET Evan (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:28.24 |
Samedi 04 Mai |
10h51 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:11.74 |
Samedi 04 Mai |
12h28 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:33.20 |
Dimanche 05 Mai |
09h20 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:01.87 |
Dimanche 05 Mai |
11h36 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:39.78 |
Dimanche 05 Mai |
16h48 |
BOUSCARY Flora (2011) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:48.17 |
Samedi 04 Mai |
10h03 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:37.19 |
Samedi 04 Mai |
11h55 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:55.16 |
Samedi 04 Mai |
18h10 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:46.80 |
Dimanche 05 Mai |
09h01 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:45.55 |
Dimanche 05 Mai |
10h25 |
LEPROUST Ninon (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Mai |
10h22 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:29.80 |
Samedi 04 Mai |
12h02 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:40.45 |
Dimanche 05 Mai |
09h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Mai |
10h56 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
03:11.23 |
Dimanche 05 Mai |
16h30 |
MOLES Leonie (2010) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:35.38 |
Samedi 04 Mai |
10h28 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:33.29 |
Samedi 04 Mai |
12h00 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:43.45 |
Dimanche 05 Mai |
09h04 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:39.84 |
Dimanche 05 Mai |
09h29 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:19.55 |
Dimanche 05 Mai |
11h03 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:11.36 |
Dimanche 05 Mai |
16h26 |