Liste de départ par structure
STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE
Code de la structure : 693 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : HAUTS-DE-SEINE (1680)
Nombre d'engagements individuels:21
Nombre de relais engagés:1
AKLOUF Walid (2009) ALG |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
03:58.50 |
Jeudi 18 Avril |
19h21 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:29.92 |
Mercredi 17 Avril |
10h25 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:03.60 |
Vendredi 19 Avril |
11h17 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:19.01 |
Dimanche 21 Avril |
10h16 |
BIGORRE Maxime (2006) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
03:58.50 |
Jeudi 18 Avril |
19h21 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:26.26 |
Jeudi 18 Avril |
09h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:23.75 |
Vendredi 19 Avril |
09h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:54.60 |
Dimanche 21 Avril |
11h09 |
BUFFAUMENE Nael (2006) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
03:58.50 |
Jeudi 18 Avril |
19h21 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:05.26 |
Mardi 16 Avril |
10h58 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
02:25.60 |
Jeudi 18 Avril |
11h02 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:29.81 |
Samedi 20 Avril |
10h44 |
CHALENDAR Alexandre (2006) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
03:58.50 |
Jeudi 18 Avril |
19h21 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
01:49.73 |
Mercredi 17 Avril |
11h28 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:22.79 |
Vendredi 19 Avril |
09h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 4 |
00:49.94 |
Dimanche 21 Avril |
11h16 |
CIMKAUSKAS Ilana (2009) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
05:12.49 |
Mardi 16 Avril |
09h42 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:06.47 |
Mercredi 17 Avril |
10h07 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:29.41 |
Jeudi 18 Avril |
10h19 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:29.87 |
Vendredi 19 Avril |
09h50 |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:27.87 |
Samedi 20 Avril |
10h14 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:31.14 |
Dimanche 21 Avril |
11h26 |
LOPES Melody (2009) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:17.34 |
Mercredi 17 Avril |
10h42 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:46.64 |
Vendredi 19 Avril |
10h51 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:35.28 |
Dimanche 21 Avril |
10h45 |