Liste de départ par structure
CN CANNES
Code de la structure : 496 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : ALPES-MARITIMES (1677)
Nombre d'engagements individuels:68
ALKHATIB-KAT Kanaan (2010) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 26 Janvier |
10h29 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Janvier |
10h13 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Janvier |
10h34 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Janvier |
09h36 |
BOUVIER--GONGET Alexandre (2008) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:57.38 |
Vendredi 26 Janvier |
10h34 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:27.47 |
Vendredi 26 Janvier |
10h52 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Janvier |
09h30 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:01.50 |
Samedi 27 Janvier |
11h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:26.04 |
Dimanche 28 Janvier |
10h18 |
CATTOEN Tim (2008) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:23.74 |
Vendredi 26 Janvier |
10h08 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:27.76 |
Vendredi 26 Janvier |
10h51 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Janvier |
10h37 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:02.47 |
Samedi 27 Janvier |
11h24 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:20.68 |
Dimanche 28 Janvier |
09h57 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Janvier |
10h15 |
GERBIER Tristann (2006) POL |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:56.26 |
Vendredi 26 Janvier |
10h36 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:27.69 |
Vendredi 26 Janvier |
10h51 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:03.21 |
Samedi 27 Janvier |
10h43 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Janvier |
11h18 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Janvier |
10h04 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:25.84 |
Dimanche 28 Janvier |
10h19 |
HAMILA Zaïd (2010) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 26 Janvier |
11h01 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Janvier |
09h57 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Janvier |
11h14 |
HANINI MEYRAN Calel (2008) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:22.31 |
Vendredi 26 Janvier |
09h36 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 26 Janvier |
10h31 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:29.52 |
Samedi 27 Janvier |
10h18 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Janvier |
10h37 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:04.56 |
Dimanche 28 Janvier |
09h40 |
LANGLOIS Adrien (2006) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:17.37 |
Vendredi 26 Janvier |
09h33 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:28.08 |
Vendredi 26 Janvier |
10h49 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:29.71 |
Samedi 27 Janvier |
10h18 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:03.51 |
Dimanche 28 Janvier |
09h44 |
VARINI Axel (2007) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:58.82 |
Vendredi 26 Janvier |
10h31 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:28.77 |
Vendredi 26 Janvier |
10h48 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:30.86 |
Samedi 27 Janvier |
10h16 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Janvier |
09h36 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:26.25 |
Dimanche 28 Janvier |
10h18 |
BURGER Alix (2007) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:15.21 |
Vendredi 26 Janvier |
10h23 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:36.02 |
Vendredi 26 Janvier |
10h58 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:28.44 |
Samedi 27 Janvier |
10h12 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
04:43.10 |
Samedi 27 Janvier |
11h11 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:18.47 |
Dimanche 28 Janvier |
11h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:01.57 |
Dimanche 28 Janvier |
11h33 |
CALAIS Alice (2008) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:14.98 |
Vendredi 26 Janvier |
10h26 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:07.11 |
Vendredi 26 Janvier |
11h20 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:29.65 |
Samedi 27 Janvier |
10h07 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
04:43.87 |
Samedi 27 Janvier |
11h05 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:31.11 |
Dimanche 28 Janvier |
09h51 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
09:44.24 |
Dimanche 28 Janvier |
10h35 |
CUNY Nina (2007) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:37.59 |
Vendredi 26 Janvier |
10h58 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Janvier |
09h52 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:21.93 |
Dimanche 28 Janvier |
11h12 |
GIUDICELLI Chiara (2010) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:42.69 |
Vendredi 26 Janvier |
09h42 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Janvier |
10h06 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Janvier |
09h47 |
NECTOUX Marine (2004) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:11.12 |
Vendredi 26 Janvier |
10h23 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 26 Janvier |
11h13 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:28.13 |
Samedi 27 Janvier |
10h10 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
04:39.17 |
Samedi 27 Janvier |
11h11 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:29.80 |
Dimanche 28 Janvier |
10h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:01.16 |
Dimanche 28 Janvier |
11h35 |
NEVEUX Alice (2010) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:11.51 |
Vendredi 26 Janvier |
11h15 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:37.13 |
Samedi 27 Janvier |
10h23 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Janvier |
10h07 |
VARINI Marie (2010) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 26 Janvier |
10h45 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Janvier |
11h31 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:34.31 |
Dimanche 28 Janvier |
09h33 |