Liste de départ par structure
AC HYÈRES
Code de la structure : 1124 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : VAR (1626)
Nombre d'engagements individuels:33
ANSELME Floran (2008) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:28.42 |
Vendredi 26 Janvier |
10h49 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:33.38 |
Samedi 27 Janvier |
10h00 |
BEJZYK Maxence (2008) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:56.70 |
Vendredi 26 Janvier |
10h34 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:05.44 |
Samedi 27 Janvier |
10h40 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Janvier |
10h51 |
CHAUVET Mathis (2008) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:26.90 |
Vendredi 26 Janvier |
10h55 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:29.89 |
Samedi 27 Janvier |
10h18 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:00.71 |
Samedi 27 Janvier |
11h27 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
04:26.15 |
Dimanche 28 Janvier |
10h57 |
MERIC Egon (2008) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
09:23.99 |
Vendredi 26 Janvier |
11h22 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:03.15 |
Samedi 27 Janvier |
11h22 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:19.24 |
Dimanche 28 Janvier |
10h01 |
RICHARD Tom (2007) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:27.95 |
Vendredi 26 Janvier |
10h49 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Janvier |
10h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:26.82 |
Dimanche 28 Janvier |
10h16 |
BOUTEILLY Alexia (2001) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:06.00 |
Vendredi 26 Janvier |
11h20 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:11.22 |
Samedi 27 Janvier |
11h35 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:34.53 |
Dimanche 28 Janvier |
09h30 |
FONS Eléonore (2009) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:16.74 |
Vendredi 26 Janvier |
10h23 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:28.29 |
Samedi 27 Janvier |
10h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:01.90 |
Dimanche 28 Janvier |
11h35 |
MORYOUSEF Levana (2007) FRA |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
19:41.21 |
Vendredi 26 Janvier |
19h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Janvier |
10h05 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Janvier |
10h54 |
PAILLISSE Lili (2007) FRA |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
18:16.61 |
Vendredi 26 Janvier |
19h00 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
04:41.38 |
Samedi 27 Janvier |
11h05 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
09:27.91 |
Dimanche 28 Janvier |
16h38 |
ROCHER Malicia (2007) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:33.39 |
Vendredi 26 Janvier |
10h58 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:44.46 |
Samedi 27 Janvier |
09h48 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:14.29 |
Dimanche 28 Janvier |
11h09 |
ROSTOUCHER Lana (2010) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 26 Janvier |
10h14 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Janvier |
09h48 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
10:08.49 |
Dimanche 28 Janvier |
10h35 |