Liste de départ par structure
CN POISSY
Code de la structure : 448 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : YVELINES (1662)
Nombre d'engagements individuels:110
BORDIER Ethan (2007) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 6 |
00:27.13 |
Samedi 16 Mars |
19h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:01.58 |
Samedi 16 Mars |
20h52 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:30.38 |
Dimanche 17 Mars |
14h36 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
02:16.58 |
Dimanche 17 Mars |
16h26 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:46.07 |
Dimanche 17 Mars |
17h34 |
BRUNET Adrien (2009) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:38.97 |
Samedi 16 Mars |
19h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:33.40 |
Samedi 16 Mars |
19h35 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:23.08 |
Samedi 16 Mars |
20h22 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:01.58 |
Dimanche 17 Mars |
15h25 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:27.98 |
Dimanche 17 Mars |
17h27 |
CHAHED Iyade (2010) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
11:25.40 |
Samedi 16 Mars |
18h40 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:43.65 |
Samedi 16 Mars |
20h05 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:57.02 |
Samedi 16 Mars |
21h04 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:38.94 |
Dimanche 17 Mars |
15h01 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:33.91 |
Dimanche 17 Mars |
16h19 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:21.47 |
Dimanche 17 Mars |
17h03 |
ERAIFAY Leyss (2012) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Mars |
18h28 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:45.82 |
Samedi 16 Mars |
19h07 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:31.21 |
Samedi 16 Mars |
19h38 |
GIBERT Benjamin (2008) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:27.97 |
Samedi 16 Mars |
19h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:03.32 |
Samedi 16 Mars |
20h52 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:32.30 |
Dimanche 17 Mars |
14h35 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
02:20.97 |
Dimanche 17 Mars |
16h23 |
GODON Samuel (2010) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:45.60 |
Samedi 16 Mars |
19h07 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:59.68 |
Samedi 16 Mars |
20h16 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:11.44 |
Samedi 16 Mars |
21h04 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:39.95 |
Dimanche 17 Mars |
14h31 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Mars |
15h16 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:31.65 |
Dimanche 17 Mars |
17h01 |
LY Alassane (2009) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:30.41 |
Samedi 16 Mars |
19h39 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:08.07 |
Samedi 16 Mars |
20h48 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:58.14 |
Samedi 16 Mars |
21h04 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:37.26 |
Dimanche 17 Mars |
15h02 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
03:00.62 |
Dimanche 17 Mars |
16h15 |
LY Sileymane (2009) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:36.94 |
Samedi 16 Mars |
19h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:31.25 |
Samedi 16 Mars |
19h38 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:19.90 |
Samedi 16 Mars |
20h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:12.56 |
Samedi 16 Mars |
20h46 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Mars |
15h20 |
MAZUEL Hugo (2010) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Mars |
18h28 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:33.87 |
Samedi 16 Mars |
19h35 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:02.88 |
Samedi 16 Mars |
21h04 |
PELAGE Ronald (2010) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:29.48 |
Samedi 16 Mars |
19h42 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Mars |
20h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:05.39 |
Samedi 16 Mars |
20h50 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:33.71 |
Dimanche 17 Mars |
14h34 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:37.39 |
Dimanche 17 Mars |
15h01 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:20.31 |
Dimanche 17 Mars |
17h03 |
PERRIN Rémi (2010) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:38.18 |
Samedi 16 Mars |
19h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:30.81 |
Samedi 16 Mars |
19h39 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:24.38 |
Samedi 16 Mars |
20h22 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:34.47 |
Dimanche 17 Mars |
14h32 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:12.11 |
Dimanche 17 Mars |
15h25 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
06:27.75 |
Dimanche 17 Mars |
17h47 |
PINTO Estéban (2008) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:36.72 |
Samedi 16 Mars |
19h11 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:20.11 |
Samedi 16 Mars |
20h22 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:42.72 |
Samedi 16 Mars |
21h08 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:54.82 |
Dimanche 17 Mars |
15h29 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:55.71 |
Dimanche 17 Mars |
17h27 |
RETHO Emilien (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 1 |
00:27.79 |
Samedi 16 Mars |
19h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:02.65 |
Samedi 16 Mars |
20h52 |
WIJESINGHE Maxime (2010) SRI |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:45.25 |
Samedi 16 Mars |
19h07 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:31.49 |
Samedi 16 Mars |
19h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:10.47 |
Samedi 16 Mars |
20h46 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:34.21 |
Dimanche 17 Mars |
14h34 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:38.87 |
Dimanche 17 Mars |
15h01 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
02:32.30 |
Dimanche 17 Mars |
16h23 |
BARBOSA Antonella (2009) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:47.52 |
Samedi 16 Mars |
19h58 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:14.09 |
Samedi 16 Mars |
20h31 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:38.87 |
Dimanche 17 Mars |
14h49 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:18.87 |
Dimanche 17 Mars |
16h32 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:17.40 |
Dimanche 17 Mars |
16h46 |
BOUHAJEB Laïna (2010) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
12:00.13 |
Samedi 16 Mars |
18h15 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:34.02 |
Samedi 16 Mars |
19h22 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:13.31 |
Samedi 16 Mars |
20h31 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:45.37 |
Dimanche 17 Mars |
14h46 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:48.98 |
Dimanche 17 Mars |
15h47 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:45.65 |
Dimanche 17 Mars |
17h18 |
CARBONIE Lola (2007) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:40.46 |
Samedi 16 Mars |
19h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:31.08 |
Samedi 16 Mars |
19h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:08.85 |
Samedi 16 Mars |
20h35 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:34.27 |
Dimanche 17 Mars |
14h21 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:46.80 |
Dimanche 17 Mars |
15h51 |
CHALMET Zoé (2006) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:44.30 |
Samedi 16 Mars |
19h58 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:07.36 |
Samedi 16 Mars |
20h37 |
CHARPENTIER Chloe (2010) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:48.90 |
Samedi 16 Mars |
18h56 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:34.48 |
Samedi 16 Mars |
19h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:16.43 |
Samedi 16 Mars |
20h31 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:42.05 |
Dimanche 17 Mars |
14h18 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:48.58 |
Dimanche 17 Mars |
15h47 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:28.84 |
Dimanche 17 Mars |
16h43 |
COUNY Solene (2011) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Mars |
18h15 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:46.65 |
Samedi 16 Mars |
18h57 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:34.76 |
Samedi 16 Mars |
19h20 |
EL ARBI Lyla (2011) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:44.46 |
Samedi 16 Mars |
18h59 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:37.72 |
Samedi 16 Mars |
19h19 |
JOUDAR Genna (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:28.76 |
Samedi 16 Mars |
19h27 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:03.59 |
Samedi 16 Mars |
20h37 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:31.44 |
Dimanche 17 Mars |
14h23 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:27.16 |
Dimanche 17 Mars |
15h54 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:15.16 |
Dimanche 17 Mars |
16h48 |
WIRSEN ROMERO Linnéa (2010) SWE |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:40.60 |
Samedi 16 Mars |
19h00 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:49.63 |
Samedi 16 Mars |
19h58 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:55.48 |
Samedi 16 Mars |
21h00 |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:36.13 |
Dimanche 17 Mars |
14h51 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:19.05 |
Dimanche 17 Mars |
16h46 |
WIRSEN ROMERO Olivia (2009) SWE |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:44.83 |
Samedi 16 Mars |
18h59 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:33.11 |
Samedi 16 Mars |
19h22 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:13.24 |
Samedi 16 Mars |
20h31 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Mars |
15h33 |