Liste de départ par structure
CN RIOM
Code de la structure : 969 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : PUY-DE-DÔME (1620)
Nombre d'engagements individuels:71
FERRIER Clément (2014) FRA |
25 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:30.82 |
Dimanche 04 Février |
10h07 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Février |
10h31 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Février |
14h42 |
25 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:23.86 |
Dimanche 04 Février |
16h12 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:23.25 |
Dimanche 04 Février |
18h46 |
FERRIER Mathis (2011) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:39.20 |
Dimanche 04 Février |
09h52 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:22.64 |
Dimanche 04 Février |
12h58 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:21.20 |
Dimanche 04 Février |
15h11 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:38.25 |
Dimanche 04 Février |
17h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:09.95 |
Dimanche 04 Février |
20h01 |
JBANOV Bogdan (2014) FRA |
25 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:26.96 |
Dimanche 04 Février |
10h07 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:49.90 |
Dimanche 04 Février |
10h31 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:44.30 |
Dimanche 04 Février |
14h42 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Février |
17h02 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Février |
19h44 |
MANCEAU Mael (2011) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:02.99 |
Dimanche 04 Février |
09h52 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:44.21 |
Dimanche 04 Février |
11h23 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:38.03 |
Dimanche 04 Février |
15h11 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:40.35 |
Dimanche 04 Février |
15h34 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:31.42 |
Dimanche 04 Février |
17h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:25.09 |
Dimanche 04 Février |
20h01 |
MONTAURIER Arthur (2011) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:55.24 |
Dimanche 04 Février |
09h52 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:55.44 |
Dimanche 04 Février |
11h23 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:43.46 |
Dimanche 04 Février |
15h11 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:36.21 |
Dimanche 04 Février |
15h34 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:04.44 |
Dimanche 04 Février |
17h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:21.96 |
Dimanche 04 Février |
20h01 |
MONTAURIER Maxime (2011) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:02.84 |
Dimanche 04 Février |
09h52 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:51.15 |
Dimanche 04 Février |
12h58 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:36.01 |
Dimanche 04 Février |
15h11 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:50.05 |
Dimanche 04 Février |
17h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:23.26 |
Dimanche 04 Février |
20h01 |
MORINET Ewen (2011) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Février |
11h23 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Février |
15h34 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Février |
17h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Février |
20h01 |
DE FALVARD Jade (2015) FRA |
25 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:24.05 |
Dimanche 04 Février |
10h04 |
25 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Février |
11h26 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:47.06 |
Dimanche 04 Février |
13h06 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Février |
16h59 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Février |
19h33 |
DE FALVARD Lina (2012) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:41.75 |
Dimanche 04 Février |
09h43 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:31.73 |
Dimanche 04 Février |
10h11 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:25.59 |
Dimanche 04 Février |
15h05 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:33.82 |
Dimanche 04 Février |
15h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:15.21 |
Dimanche 04 Février |
19h49 |
GAY Juliette (2012) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:06.92 |
Dimanche 04 Février |
12h49 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:01.78 |
Dimanche 04 Février |
15h05 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:42.45 |
Dimanche 04 Février |
15h31 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Février |
17h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:45.36 |
Dimanche 04 Février |
19h49 |
GRENIER Eden (2011) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:09.85 |
Dimanche 04 Février |
09h43 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:44.57 |
Dimanche 04 Février |
11h22 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:40.85 |
Dimanche 04 Février |
15h05 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:43.04 |
Dimanche 04 Février |
15h20 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:39.70 |
Dimanche 04 Février |
15h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:25.36 |
Dimanche 04 Février |
19h49 |
HELLOT Esther (2014) FRA |
25 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Février |
10h04 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Février |
10h22 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Février |
13h06 |
25 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:25.12 |
Dimanche 04 Février |
15h23 |
25 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:25.79 |
Dimanche 04 Février |
17h35 |
PAPON Emma (2015) FRA |
25 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Février |
10h04 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:53.90 |
Dimanche 04 Février |
10h22 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Février |
13h06 |
25 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:27.71 |
Dimanche 04 Février |
15h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Février |
19h33 |
PIGEON Juliette (2014) FRA |
25 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Février |
10h04 |
25 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Février |
11h26 |
25 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Février |
15h23 |
25 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Février |
17h35 |