Liste de départ par structure
ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER
Code de la structure : 631 - Région : BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ (3003) - Département : JURA (1612)
Nombre d'engagements individuels:46
MEULLE Doryan (2008) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
05:11.21 |
Samedi 13 Avril |
15h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:30.64 |
Samedi 13 Avril |
17h40 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:27.34 |
Dimanche 14 Avril |
09h25 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:20.21 |
Dimanche 14 Avril |
10h35 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:08.23 |
Dimanche 14 Avril |
14h53 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:38.77 |
Dimanche 14 Avril |
15h40 |
PETITJEAN Malo (2006) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:27.68 |
Samedi 13 Avril |
15h35 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:26.39 |
Samedi 13 Avril |
17h45 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:01.13 |
Dimanche 14 Avril |
10h37 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:56.95 |
Dimanche 14 Avril |
14h59 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:22.29 |
Dimanche 14 Avril |
16h15 |
MICHAUD Camille (2010) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:36.21 |
Samedi 13 Avril |
16h05 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:39.20 |
Samedi 13 Avril |
17h20 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:43.52 |
Dimanche 14 Avril |
09h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:24.03 |
Dimanche 14 Avril |
14h34 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:24.52 |
Dimanche 14 Avril |
15h05 |
PARIS Emma (2010) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:35.66 |
Samedi 13 Avril |
17h22 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:44.63 |
Dimanche 14 Avril |
09h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:23.96 |
Dimanche 14 Avril |
14h34 |
PIARD Manon (2009) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:38.80 |
Samedi 13 Avril |
15h22 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:31.57 |
Samedi 13 Avril |
17h27 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:43.62 |
Dimanche 14 Avril |
09h08 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:34.92 |
Dimanche 14 Avril |
10h28 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:10.39 |
Dimanche 14 Avril |
14h41 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:14.55 |
Dimanche 14 Avril |
15h52 |
ROUX Leonie (2007) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:39.09 |
Samedi 13 Avril |
15h22 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:34.11 |
Samedi 13 Avril |
17h25 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:49.72 |
Dimanche 14 Avril |
09h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:15.81 |
Dimanche 14 Avril |
14h39 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
03:11.13 |
Dimanche 14 Avril |
15h56 |
TOULET Estrella (2010) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:41.40 |
Samedi 13 Avril |
14h37 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:48.97 |
Samedi 13 Avril |
16h34 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:32.61 |
Samedi 13 Avril |
17h26 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:38.48 |
Dimanche 14 Avril |
09h11 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:17.87 |
Dimanche 14 Avril |
10h19 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:36.83 |
Dimanche 14 Avril |
15h37 |
VINCENZETTI-GLANTENAY Maëlle (2011) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Avril |
15h56 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:55.26 |
Samedi 13 Avril |
16h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:50.04 |
Dimanche 14 Avril |
09h36 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:37.05 |
Dimanche 14 Avril |
15h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Avril |
15h48 |
VIVANCOS-CHAVES Anais (2009) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:31.42 |
Samedi 13 Avril |
16h05 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:05.81 |
Samedi 13 Avril |
17h05 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:25.04 |
Dimanche 14 Avril |
10h28 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:20.89 |
Dimanche 14 Avril |
15h05 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
03:02.51 |
Dimanche 14 Avril |
15h56 |