Liste de départ par structure
CN DU PAYS MORNANTAIS
Code de la structure : 2459 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : RHÔNE (1658)
Nombre d'engagements individuels:30
ARTHOD Léon (2010) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:37.16 |
Samedi 13 Avril |
16h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:35.12 |
Samedi 13 Avril |
17h37 |
BASIC Noé (2010) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:44.34 |
Samedi 13 Avril |
15h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Avril |
17h32 |
BONNEFOY Louis (2012) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:54.36 |
Samedi 13 Avril |
15h28 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:47.90 |
Samedi 13 Avril |
17h35 |
BOURNAY Valentin (2006) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:34.25 |
Samedi 13 Avril |
15h31 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Avril |
17h09 |
CROZIER Axel (2008) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Avril |
14h56 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:45.75 |
Samedi 13 Avril |
16h41 |
FRONTIERE Quentin (2005) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:24.36 |
Samedi 13 Avril |
16h18 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:26.99 |
Samedi 13 Avril |
17h45 |
GAREL Timothy (2010) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:45.69 |
Samedi 13 Avril |
15h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Avril |
17h34 |
GILEZAN Victorien (1995) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Avril |
16h37 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:25.34 |
Samedi 13 Avril |
17h46 |
KREMER Ilyan (2012) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Avril |
17h32 |
LUQUE Fabien (1995) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:31.25 |
Samedi 13 Avril |
15h32 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:53.60 |
Samedi 13 Avril |
17h09 |
MAS Johan (2012) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:46.89 |
Samedi 13 Avril |
16h12 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:34.74 |
Samedi 13 Avril |
17h38 |
MONTAGNE Loan (2012) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:52.63 |
Samedi 13 Avril |
15h28 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:42.17 |
Samedi 13 Avril |
17h35 |
KREMER Anissa (2010) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:55.46 |
Samedi 13 Avril |
15h59 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Avril |
17h16 |
MOURNE Elia (2011) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Avril |
17h16 |
OUVRARD Méline (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:33.88 |
Samedi 13 Avril |
15h25 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:30.20 |
Samedi 13 Avril |
17h30 |
VINCENT Lilia (2012) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:50.67 |
Samedi 13 Avril |
16h02 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:43.31 |
Samedi 13 Avril |
17h19 |