Liste de départ par structure
A.S MURE NATATION
Code de la structure : 2014 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : RHÔNE (1658)
Nombre d'engagements individuels:35
CENCELME Edouard (2011) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:43.84 |
Samedi 13 Avril |
15h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:37.86 |
Samedi 13 Avril |
17h37 |
FABRE Louis (2008) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:34.69 |
Samedi 13 Avril |
15h31 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:59.12 |
Samedi 13 Avril |
17h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:30.61 |
Samedi 13 Avril |
17h40 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:36.27 |
Dimanche 14 Avril |
09h22 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:29.41 |
Dimanche 14 Avril |
10h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:08.11 |
Dimanche 14 Avril |
14h53 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:38.84 |
Dimanche 14 Avril |
15h40 |
LOPEZ Diego (2006) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:32.88 |
Samedi 13 Avril |
15h31 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:28.79 |
Samedi 13 Avril |
17h41 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:30.56 |
Dimanche 14 Avril |
09h25 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:40.80 |
Dimanche 14 Avril |
09h46 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:29.01 |
Dimanche 14 Avril |
10h35 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:06.76 |
Dimanche 14 Avril |
14h53 |
BAEKELANDT Zoe (2010) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:37.14 |
Samedi 13 Avril |
15h22 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:35.38 |
Samedi 13 Avril |
17h23 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:44.97 |
Dimanche 14 Avril |
09h38 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:28.95 |
Dimanche 14 Avril |
10h14 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:19.73 |
Dimanche 14 Avril |
14h37 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:12.28 |
Dimanche 14 Avril |
15h52 |
FARDEL-BRIOT Enora (2008) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:30.56 |
Samedi 13 Avril |
16h05 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:33.94 |
Samedi 13 Avril |
17h25 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:40.20 |
Dimanche 14 Avril |
09h41 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:31.73 |
Dimanche 14 Avril |
10h14 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:10.91 |
Dimanche 14 Avril |
15h05 |
NGUYEN Amandine (2012) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:28.83 |
Samedi 13 Avril |
16h07 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:31.41 |
Samedi 13 Avril |
17h29 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:39.48 |
Dimanche 14 Avril |
09h41 |
NIVESSE Rose (2012) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:31.81 |
Dimanche 14 Avril |
14h30 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:46.70 |
Dimanche 14 Avril |
15h33 |
SAUNIER Clarisse (2009) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:42.30 |
Dimanche 14 Avril |
09h08 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:22.45 |
Dimanche 14 Avril |
10h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:13.82 |
Dimanche 14 Avril |
14h39 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:38.37 |
Dimanche 14 Avril |
15h36 |