Liste de départ par structure
SAUVETEURS GIVORS
Code de la structure : 103 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : RHÔNE (1658)
Nombre d'engagements individuels:32
BEHR Nicolas (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Avril |
15h28 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Avril |
17h35 |
BENACHOUR CHOSSON Joaquim (2011) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Avril |
14h56 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Avril |
16h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Avril |
17h34 |
HAOUARI Hakim (2006) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Avril |
14h56 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Avril |
15h28 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Avril |
17h34 |
LAHSOUMI Adam (2000) HUN |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Avril |
16h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Avril |
17h32 |
MELOUKA Djilani (2008) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Avril |
17h34 |
TLIBA Amine (2007) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Avril |
17h34 |
ZARROUKI Matheo (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Avril |
17h34 |
ARNAUD Faustine (2012) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:13.59 |
Samedi 13 Avril |
15h59 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:42.26 |
Samedi 13 Avril |
17h19 |
AROUI Cérine (2013) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Avril |
15h56 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Avril |
17h16 |
DHOUIBI Hedia (2013) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Avril |
14h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:58.87 |
Samedi 13 Avril |
15h59 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:44.91 |
Samedi 13 Avril |
17h19 |
GONCALVES Melia (2013) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:09.93 |
Samedi 13 Avril |
15h59 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:46.17 |
Samedi 13 Avril |
17h19 |
HERRICHE Mélina (2012) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Avril |
14h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:53.62 |
Samedi 13 Avril |
15h20 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:42.08 |
Samedi 13 Avril |
17h19 |
SIDOUMOU Celia (2012) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Avril |
14h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:12.60 |
Samedi 13 Avril |
15h59 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:41.55 |
Samedi 13 Avril |
17h20 |
TAIAR Sabine (2013) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Avril |
15h19 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Avril |
17h17 |
TAIAR Sephora (2012) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Avril |
16h22 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:47.42 |
Samedi 13 Avril |
17h17 |