Liste de départ par structure
NANGIS NATATION
Code de la structure : 927 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : SEINE-ET-MARNE (1698)
Nombre d'engagements individuels:25
DA SILVA Maxime (1994) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
11h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
12h08 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
16h16 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
16h52 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
17h28 |
DESAINTJEAN Aurélien (2000) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
10h21 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
12h01 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
16h16 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:22.72 |
Dimanche 10 Décembre |
16h33 |
GERIN Axel (2000) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
10h18 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:18.66 |
Dimanche 10 Décembre |
11h11 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:35.76 |
Dimanche 10 Décembre |
16h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:28.30 |
Dimanche 10 Décembre |
17h34 |
DEMOULIN Léa (2002) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:25.21 |
Dimanche 10 Décembre |
09h54 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
10h15 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
16h20 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
16h41 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
17h19 |
LECOURT Camille (2000) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
16h10 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:31.77 |
Dimanche 10 Décembre |
16h47 |
STACHURSKI Emmanuelle (1962) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:59.11 |
Dimanche 10 Décembre |
09h54 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:50.72 |
Dimanche 10 Décembre |
11h15 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
07:59.35 |
Dimanche 10 Décembre |
15h08 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:51.64 |
Dimanche 10 Décembre |
16h23 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
16h38 |